Религия, вера
Как измениться чтоб Бог был доволен? И послал мне успех в делах
Нужно работать, выращивать в себе плоды духа . Галатам 5 гл про них написано .
Бог ждёт от нас развития и гармонизации мира. Но вот успех в делах - это уж наши проблемы
vk.com/public175270676
А что больше-что бы доволен или дал успех?
Уйди в монастырь
Как минимум перестать просить успеха у Бога и начать добиваться его самому
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Он дал вам полную свободу, теперь в своих делах вы полный хозяин; успех зависит от вас. А чтобы совесть (голос Бога в человеке) была спокойна, нужно соблюдать заповеди.
спрыгни с 9 этажа для проверки.
если бог тебя подхватит и поставит на землю - все ок, он тебя любит
В Писании сказано:" Да не отходит сия книга закона от уст твоих; но поучайся в ней день и ночь, дабы в точности исполнять все, что в ней написано: тогда ты будешь успешен в путях твоих и будешь поступать благоразумно".
В Священном Писании на этот вопрос дается от такой совет: «Чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим» (МИХЕЙ 6:8).
Продай все свое имение и раздай нищим.
Псалтирь 1:1-6
1 Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, 2 но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь! 3 И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
4 Не так — нечестивые: но они — как прах, возметаемый ветром. 5 Потому не устоят нечестивые на суде и грешники — в собрании праведных. 6 Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет.
Русский синодальный перевод
Ответ надо искать в Библии.