Он в тебе.
Но, ты пока в спячке...
Религия, вера
Воля Бога относительно человека неизменна ??
Изменна, сколько угодно. В библейских сюжетах бог нередко нарушал свои обещания или забывал о них напрочь. Бывало, что и менял свои планы. Да и сами "толкователи" - тоже извлекают из "писания" те идеи, которые актуальны и нужны в данный момент - часто диаметрально противоположные. Да и само "писание" неоднократно переделывалось под текущие нужды церкви.
да, и эта Воля - Спасение человека
Кунда -пича... поменяй фамилию
Изменна. Какого "Бога" человек себе, по своему вкусу, придумает, такая у этого "Бога" и воля будет.
Конечно. ТОЛЬКО Человек ВОЛЕН меняться и менять.... даже "Богов".
Это науке неизвестно, науке так же неизвестно, что есть Бог, известно лишь одно - Бог есть.
Что может знать микроб о человеке живя в теле человека? А что думает человек об этом микробе?
- Если полезен, пусть живёт, если вреден, надо уничтожить.
Что может знать микроб о человеке живя в теле человека? А что думает человек об этом микробе?
- Если полезен, пусть живёт, если вреден, надо уничтожить.
неизменна
Да. Он хочет из человека сделать бога, такого же как Он
Никто не знает воли Бога, а если и говорят об этом, значит лгут.
Кто такая воля бога?
Настя =)
Бог иногда на свободе, а иногда бывает, что и отбывает срок. Так Бог перед казнью на Голгофе сидел сначала в тюрьме.
неизменна
Идея ума не обладает собственной волей
Да. "И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло" Откровение 21 глава, 3,4 стихи.
Я не изменяюсь, чтобы вы не погибли Малахия 3:6. Иакова1:17 Исаии 46:4
** **
Если кому-то мой ответ по душе, я только рад. Главное для меня это цитировать Библию, она мой авторитет. Но н кому я свои убеждения не пытаюсь навязать.
Похожие вопросы
- Как Вы узнаете волю Бога относительно Вас ?
- Христос сказал молиться, чтобы исполнялась воля Бога как на небе, так и на земле. В чем же воля Бога относительно земли?
- В чем состоит воля Бога относительно людей, согласно библии 1 Тимофея 2:3,4 ?
- Что такое воля Бога. И что такое хула на духа святого?
- Все ли попадут в рай, кто верит в Христа и старается исполнять волю Бога?
- Неужели вы думаете что молитвой можно изменить волю бога (богов)? Вы берёте на себя смелось влиять на божественную волю?
- Любая религия призывает к обязательному исполнению воли Бога, однако так же религия говорит о том, как Бог хотел бы +
- Если человек спомощью науки вылечился это воля Бога или человек вмешался в провидение Бога и человек должен был умереть?
- На что воля бога не распространяется?
- Если случилась беда, то человек должен принимать её, как волю бога, или должен принимать меры и идти против воли бога?