Религия, вера
Если сатанисты уверены в своей правоте, почему они не ведут честную дискуссию,
Потому-что их отец ложь и отец лжи.
Рау И.
Узнаю нашего Ортодокса! Привет!
Это не сатанисты. Вообще не знаю, существуют ли сатанисты как таковые. Думаю, это просто подростки.
Я думаю, что им с 15 до 20 лет в основной массе.... И этим сказано все---подростковый эгоцентризм.
Анастасия Новак
Это точно! Слишком бурный процесс гормонов, отсюда и много агрессии на окружающий мир!
не умеют ...двуличие не позволяет))))
Ваш вопрос - свидетельство дремучего невежества в области христианства. Честно - ещё не встречал ни одного христианина, который бы мог вести просто человеческие разговоры, не говоря уже о дискуссиях.
Да, забыл сказать - я не христианин (следовательно, и не сатанист).
САтанисты-честную дискуссию)) -не смешите свои подковы, Ёшкина, я уж не говорю про своию
Айгерим Габдуллина
Так они же все время мне пишут, что они порядочные и хорошие, а я на них "набрасываюсь"
Движение сатанистов формировалось как движение людей отрицающих догматизм религиозной веры и провозглашавших силу, разум и удовольствие высшими ценностями. По иронии судьбы более догматичных людей чем сами сатанисты ныне отыскать очень тяжело.
Совет: смиритесь/научите/заставьте.
Выбор за Вами.
я с тем же успехом могу сказать, что христиане убивают неверных, ,
во-первых, не надо обобщать, , во-вторых "отстаивать интересы" и "тупо стоять на своём" - разные вещи, . в-третьих, разве "православные" более честны когда оскорбляют на ровном месте, вместо адекватного ответа или комментария?
"в чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать" -так называются твои претензии,,
Айгерим Габдуллина
я еще никого не убила так что закопай свои рога в землю)
Ну вы замутили! Прям сразу сатанисты?? ? А не просто выродки ли?
Айгерим Габдуллина
они сами сказали, что сатанисты
Слово "Сатана" в переводе значит "противник, обвинитель" (производное от глагольного корня (Sin-Tet-Nun), который означает "обвинять"). Обращаю внимание, что часто к этому добавляется "клеветник" - но это более позднее напластование, поскольку с предыдущими значениями не состыкуется. Образовалось оно от того, что diaboloV как раз переводится как "клеветник", а церковники радостно заявили, что Сатана и Дьявол - одно и то же, "следовательно", и переводы совпадают. Кроме того, часто, пытаясь подчеркнуть зависимость от христианства, дают неверный перевод в виде словосочетания "противник бога"С большой буквы пишется как имя собственное. Строго говоря, в иудаистской традиции "сатана" - это не имя, но в христианской - уже четко имя (прозвище?) , что и закрепилось в дальнейшем. И у христиан бывают удачные идеи :-)
Айгерим Габдуллина
ага значит ваша работа, клеветать и противостоять чему бы то ни было даже самим себе, это заметно когда вы начинаете отвечать на вопросы, при чем что кому в голову взбредет. Вроде вы из одной стаи, но мнения у вас абсолютно разные. Я вот не пойму зачем ты наплел весь этот бред под моим именем, неужели кишка тонка нормально ответить на вопросы?