Религия, вера

Скоро пришествие Христа? Наше поколение застанет его? Почему вы так уверены?

Andrey Zinyakov
Апостолы еще до сих пор обходят иудейские города?!
Куан Жексембай
Лучший ответ
Andrey Zinyakov их убили
а современные еще не обошли
Никогда не будет.
Eshgin Shirinof
Застанет ваше пенсионное поколение. Скоро леса сгорят, и чахнуть люди будут. ((
Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как всё сие будет;
Матфея 24гл
Eshgin Shirinof И наврал :-)
«…растление бежит в ад… Не старайся более испытывать о множестве погибающих. Ибо они, получив свободу, презрели Всевышнего, пренебрегли закон Его и оставили пути Его, а еще и праведных Его попрали, и говорили в сердце своем: “нет Бога”, хотя и знали, что они смертны. Как вас ожидает то, что было сказано прежде, так и их — жажда и мучение, которые приготовлены. Бог не хотел погубить человека, но сами сотворенные обезславили имя Того, Кто сотворил их, и были неблагодарными Тому, Кто предуготовил им жизнь. Посему суд Мой ныне приближается…» [3 Езд 8, 53–61].
уже "застали",

потому что Бога "достали" ...)
пока кабаки не оцифровали иначе что за блудницы будут отирать ноги
Nika *_*
Это видно, невооруженным взглядом....
Руслан Гасанов
Никогда не будет
M@riy@m ********
Деяния 1:7 Он же сказал им: не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти
Все пророчества говорят об этом, точнее их исполнение. Матфея 24 глава...
Игорь Кныш
любое застанет
Дмитрий Низяев 10 минут назад
Никогда не будет

Метас 6 минут назад
Никогда не будет
Бог говорил нам, что молятся лишь дьяволу, бог внутри нас, жалко что веруны не понимают, бог накажет лишь тех кто его восхваляет