Религия, вера

Вся правда о кровавом крещении Руси. Видео+ Что думаешь?

Видео не посмотрел, но было время, когда этим увлекался и в общих чертах знаю о чём ролик. Я знаю одно - что не от Бога, то не приживётся, а иначе какой тогда это Бог?
Ольга Юхнова
Лучший ответ
Ты идешь против воли русского народа, считая его тряпкой, что можно навязать народу что угодно.
Fedor Demin
Лена Бродникова Ролик за здравие.
Неизвестно Неизвестно посмотри видео сначала
я думаю, что вам платят за богохульство
Кирилл Урбах
Неизвестно Неизвестно РОЛИК посмотрите! Не так поняли меня!
Долбославы даже озвучить свою ложь не могут самостоятельно.
правда, отснятая пару суток назад?
С цифрами, возможно перебор, но то что Русь крестили огнём и мечом, так тому подтверждения есть в летописи.
А по поводу подделки, так и в самой Библии можно усомниться.)
Bika Utenova
Неизвестно Неизвестно давай, покажи где это написано? Цитату дай
Petro Nykolyn Самое смешное, что библию написали сто лет назад.
Дебилы верят Лжи Банкиров-Либерастов.
Мудрые верят Богу.
Кто кому покорился, тот тому и раб.
Немного о Князе Владимире:

"А князя корсунского и с княгинею поймал, а дщерь их к себе взял в шатер, а князя и княгиню привязал у шатерной сохи и с дщерию их пред ними беззаконство сотворил. И по трех днях повелел князя и княгиню убить, а дщерь их за боярина Ижберна дал со многим имением, а в Корсуни наместником его поставил…"

"Был же Владимир побежден похотью. Были у него жены. Рогнеда, которую поселил на Лыбеди, где ныне находится сельцо Предславино. От нее имел он четырех сыновей: Изяслава, Мстислава, Ярослава, Всеволода и двух дочерей, от гречанки имел он Святополка, от чехини - Вышеслава, а еще от одной жены - Святослава и Мстислава, а от болгарыни - Бориса и Глеба, и наложниц было у него триста в Вышгороде, триста в Белгороде и двести в Берестове, в сельце, которое называют сейчас Берестовое. И был он ненасытен в блуде, приводя к себе замужних женщин и растлевая девиц. Был он такой же женолюбец, как и Соломон, ибо говорят, что у Соломона было семьсот жен и триста наложниц. Мудр он был, а в конце концов погиб. Этот же был невежда, а под конец обрел себе вечное спасение.

Это не видосик на ютубе, это – Повесть временных лет.
Татьяна Шиян
Неизвестно Неизвестно ты хоть сам-то прочел это? на последние строки внимание обрати.
Эт самое, над таким пусть конь думает, у нее голова больше
Марина Зозуля
Это правда .
Ни одна религия НИ ОДНА не сменяла другую без кровно .
КАК это было подходило войско к деревни и сжигало всех вместе с деревней .
А 400 человек у КНЯЗЯ это гон .
К)
Кристина ))))))
Самое смешное, что библию написали сто лет назад.
Галина Голышкова ...и похоже написали три алкаша во дворе после того, как их жены домой не пустили
Для сравнения .Иисус Христос Господь наш насильно не кого не заставлял. а кто насильно то он от кого, от лукавого.
Виктор Зенгер Самое смешное, что библию написали сто лет назад.
Насильственное крещение Руси - это факт, Вот только цифры взяты с потолка.
Юлия Полищук
Он прав.
Наташа К.
жестоко, но если учитывать тогдашние нравы - правдоподобно