Стирание памяти это любимое занятие паразитов, чтоб их жертвы постоянно наступали на одни и те же грабли.
«Будь способен знать начало и путь древности, и это знание позволит тебе увидеть путеводную нить, ведущую к сегодняшнему дню.»
Лао Цзы (6в. до н. э.)
«Прошедшее надо знать не потому, что оно прошло, а потому, что, уходя, оно не умело “убрать своих последствий”» (В. О. Ключевский).
В. О. Ключевский: «история не учительница, а надзирательница magistra vitae (наставница жизни): она ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков».
"Настоящее есть следствие прошедшего, а потому непрестанно обращай взор свой на зады, чем сбережёшь себя от знатных ошибок."
Козьма Прутков
Религия, вера
Почему правительство Прибалтики уничтожает памятники ветеранам? Эти правительства нужно истребить без всякой пощады!
Вашу бы страну оккупировали, как бы Вы относились к оккупантам?
Так делай, а не скули как щенок - будь мужиком
Литве мэр-либерал шарахнул по патриотам: постановил снять табличку Йонасу Норейке – пособнику нацистов и по совместительству национальному герою страны. Патриотичные депутаты теперь звонят генпрокурору и жалуются на беспредел. Докатилось и до президента.
Читать далее: https://lt.sputniknews.ru/columnists/20190803/9850547/Mer-Vilnyusa-dosku-natsistu-snyat-Litovskie-deputaty-a-ne-snyat-li-mera.html
Светлана Манылова
будь они прокляты, ублюдки эти...
Потому что Россия у них что-то покупает.
Вытираны уже свое отжили. Узбагойся
Светлана Манылова
Есть ещё живые ветераны! Не веришь - глянь в Википедию! Не умеешь читать - иди в школу, скоро 1 сентября как раз!
Прибалтика никогда не была расположена к российской империи, они прозападные так что не нужно их считать предателями и злиться. Все равно что злиться на другую семью что они не подчиняются вашим приказам и потому будут выносить ваши гнилые вещи из своего дома.
А то немцы кредит проституткам не дадут
Да они фанаты нацистов! На Украине сейчас то же самое происходит!
Светлана Манылова
Украинское правительство тоже есть за что схоронить заживо...
Мария Угримова
На УКРАИНЕ в ДНР и ЛНР орудуют армия наемников-ГОЛОВОРЕЗОВ из разных бывших союзных республик-Чечни, Калмыкии, России..