Религия, вера

Павел учит мстить без всякой пощады?? ? Как же это, а ? (См. стихи)

"И быть готовыми отомстить за каждое преступление и ослушание.. " (2Кор. 10:6)
"....Что когда снова приду, то не пощажу! "(Гал. 13:2)
Не мир я вам принес но меч.. . и обратятся лети против родителей и все в этом духе. Ну да-религия это мир и добро
Владимир Конников
Лучший ответ
Игорь Марчук ИМЕННО - Мир и Добро !!!
это уже не смешно, это уже грустно
Игорь Марчук Не грусти, Игорёк, пошевели мозгами, и всё сразу станет на свои места, поверь моему многолетнему духовному опыту !!!
христианство создал Павел. разве до их пор неясно?
Денис Заплатин
Игорь Марчук Ты это сам придумал, признавайся ???
И не говори вафельница, педик он, как и ты.
Игорь Марчук И не говори вафельница, педик ты, как и твой папа !!!
Марина Краснова Слышь пидарёк, поделится информацией, кто такой Клин Блинтон. А? Или ты не знаешь.
...и жало в плоть, чтоб не превозносился... по Благодати Меньшему дано...
Настена ...
Тксты надуманные. На самом деле 2Коринфянам 10:6 звучит так:
" и готовы наказать всякое непослушание, когда ваше послушание исполнится".
А в Галатам только шесть глав. . Указанной ссылки не существует.
Zenechka_007
Игорь Марчук Решила по-прикалываться, да ???Не советую шутить вам, на столь СЕРЬЁЗНЫЕ темы, уж поверьте !!!(Извиняюсь, второй стих из (2Кор.13:2)

Просвещайтесь (если сможете, конечно!)
Имеет право
Андрей Черкас
2 Коринфянам 10

1 Я же, Павел, который лично между вами скромен, а заочно против вас отважен, убеждаю вас кротостью и снисхождением Христовым.
2 Прошу, чтобы мне по пришествии моем не прибегать к той твердой смелости, которую думаю употребить против некоторых, помышляющих о нас, что мы поступаем по плоти.
3 Ибо мы, ходя во плоти, не по плоти воинствуем.
4 Оружия воинствования нашего не плотские, но сильные Богом на разрушение твердынь: ими ниспровергаем замыслы
5 и всякое превозношение, восстающее против познания Божия, и пленяем всякое помышление в послушание Христу,
6 и готовы наказать всякое непослушание, когда ваше послушание исполнится.

Прочитайте внимательно текст. В послании к галатам, было всего 6 глав. Я не знаю, откуда вы это "выдернули", но точно не из Библии.
Послание Галатам состоит всего из 6 писем. Откуда ты нашел еще 7 лишних?
Игорь Марчук Извиняюсь, это (2Кор.13:2)
Нет Вы просто сопоставили две цитаты из разных мест Писания и к тому же кроме них есть начало и продолжение для понимания полного и верного смысла.
Артём Мясник
Игорь Марчук Я-то ДАВНО уже всё проштудировал, и мне жаль, что вам самому лень это делать, очень жаль ...
почитай 10 главу с 1 стиха, а 6 стих нписал не как в библии!!!
__
___Nurbek ___
Опять лжёте. Вы эти фразы, якобы из Нового Завета, придумываете?
Игорь Марчук Зачем клевещешь на меня ???
Игорь Марчук

Читай, глупышка, ..и извиниться не забудь, ладно ???
Игорь Марчук Ну чё заткнулась, а ???