Религия, вера
Почему правительства наказывают людей именно лишением свободы?
Почему не бьют, не морят голодом, а именно лишают свободы, которой и так нет.
Ну это лучше чем сажать на кол
.
Свобода есть пока еще.
.
Свобода есть пока еще.
Ответ прост:
чтобы не вредил дальше.
Ещё есть смертная казнь. (смотря где) Штрафы. Штраф работы.
Свобода Выбора - Высшая милость Христа.
действенное средство.Для кого-то осознать свою неправоту.Кого-то просто изолировать от общества
Лидеры плутократии живут по давно устаревшим правилам не торопясь изменять нашу жизнь ! Они же прекрасно понимают что как только роботы начнут активно вытеснять людей с рабочих мест , то надо будет сокращать и численность населения Земли , поголовье чиновников тоже будет сокращено , Искусственный Интеллект заменит всех чиновников .
Можно вешать .
Государство себе присвоило право на наказание. Ещё со стародавних времён. Оформило это в Уголовный кодекс.
Свободы навалом вокруг, остальное уголовный кодекс. Если у человека своих мозгов нет, тогда за усмирение берётся государство. И скажите спасибо, что только лишением свободы, а не рвут языки наживую или руки не рубят на площади.
не везде, в европе за каждую прочитанную книгу сокращают срок на неделю
потому что человек причиняющий зло другим, должен быть изолирован от людей
Это не наказание. Общество так от них защищается.
патроны экономят ...
гуманизм развёлся в мире. но у арабов такое осталось. это недоразвитость
даже яду в зонах не дают во всех странах
Раньше пороли, может это было и лучше. В тюрьмах всё равно бьют.
потому что..Это старо как МИР--не пришли еще Другие Люди-которые могут.что то изменить
Чтобы морально пострадал ,стал изнасилованным,опущенным, в мерзость превратился.
Не хочешь сидеть тогда стой
К примеру у тебя проблемы с родителями и ты хочешь жить отдельно. Я тебе даю контакты тех, у кого такие же проблемы и вы вместе снимаете квартиру. Ты будешь ограничен в свободе, но иначе чем с родителями.
Лучше всего так. Если человек убил и был выпившим при этом, следует запретить ему продажу алкоголя во всех точках, также запретить потребление алкоголя в общ.местах и т.п. т.е. тот, кто нарушил даёт пространство для идей другим людям. Государство на идеи скудно, так что все зависит от нас. (Тг)