Религия, вера
Как ВАМ.? В Кыргызстане Свидетели Иеговы приговорены к семи годам лишения свободы как "исламские экстремисты"
Офигеть! Правда, что ли?
Сатана делает им рекламу, мол смотрите, вот мученики за веру, значит у них истинная вера. Это очередной трюк дьявола для укрепления адептов этого лжеучения в их ереси. Эта тактика дьявола давно известна.
Хм.. . а почему не "буддистские прихвостни" например???
Их покарал священный Манас.
смешно однако. .
:-))
Блин. Может организовать обмен опытом нашим (Российским) мелицейским. . И варежки кому шить будет на зоне и экстремизма заборют массу. и на улице пионерок поубавится. Одни сплошные плюсы!
Смешно!
Исполняется пророчество:
"Даже ярость человека принесёт тебе хвалу,
Ты украсишь себя остатками человеческого гнева. "
Поэтому ничего удивительного. Гнали Иисуса, его учеников и это еще раз подтверждает, что "правитель этого мира скоро будет изгнан вон".
глупое решение.. теперь пол тюрьмы станет СИ
а причем тут вообще ислам? или других экстремистов не бывает?
Слишком уж странная история.. . Подброшенные диски, невнятные отговорки сотрудников, непонятно что за диски.. .
Но вообще Свидетели Иеговы сидели в лагерях и при Сталине, и при Гитлере, гонения случаются.
мученики за веру
доигрались
Ничего удивительного.... В США в своё время их судили как коммунистических шпионов, в СССР- как капиталистических... .
2 Тим. 3:12- "Да и все, желающие жить, проявляя преданность Богу во Христе Иисусе, будут преследуемы"
Иоанна15:20- "Помните слово, которое я сказал вам: раб не больше своего господина. Если преследовали меня, будут преследовать и вас... "
Матфея 5:11,12- "Счастливы вы, когда люди оскорбляют и преследуют вас и лживо говорят о вас всё плохое из-за меня. 12 Радуйтесь и ликуйте, потому что велика ваша награда на небесах, ведь так же преследовали пророков, которые были до вас".