Религия, вера

добрый вечер! такой вот вопросик

скажите а если ли молитвы на выздоровление или терпение ?
на подбадривающее состояние?
Своими словами, всё что у вас на душе расскажите Богу.
Корпусная Мебель Мах
Лучший ответ
"молитвы на выздоровление" не молиться нужно, а трудиться и жить по совести

все болезни это воздействие взрослого разума в целях развития науки, технологий производства, это медицинские опыты взрослого разума, за это мы получаем компенсацию в невидимом мире

если человек не приносит доход ( в таком случае мучает депрессия), если приносит убыток невидимому миру (в таком случае мучает совесть), то растет вероятность возникновения болезней, по выражению "с паршивой овцы хоть шерсти клок", т. е. послужите материалом для экспериментов

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и болеть будете реже и легче
Елена Истомина
Музыка. На ваш вкус.
Чижык .
"Господи! Дай мне силы влиять на те события, которые я могу изменить. Дай мне разум не обращать внимания на те события, которые я изменить не могу. Дай мне мудрость отличить одно, от другого". У Кеннеди в кабинете висела эта надпись.
Вы одного не можете понять. Молитва это не заговор. Это обращение к Богу. Не молитва исцеляет, а Бог. Вы обращаетесь к Богу с молитвой, если умеете это делать, и если Бог захочет, то исцелит.
Юрий Тупикин
Да, она довольна проста:
"Проигнорь и успокойся".
Или грустный вариант:
"Прими и смирись с этим!"
Артем Полферов
Господи! -Дай мне силы изменить, что я смогу, дай мне терпение, вытерпеть то, что изменить не смогу. И дай мне мудрость, отличить, одно, от другого!
Андрей Гуков
Есть, но они как бы не заклинания. Ты можешь и своими словами молится. Просто в молитвослове молитвы составлены словами, которых ты и не знаешь. Короче, можешь молиться по молитвослову, за одно и научишься как надо, но не забывай, что молитва это разговор с Богом, тут внимание нужно. От того, что ты протараторишь без внимания и сосредочения на Боге, ничего не произойдет.
Natasha Domcuc
Конечно есть. Купи православный молитвослов, там все есть.
Чижык . И пусть поют ему Киркоров с Ротару молитвослов.
Добрый вечер я диспетчер
Azuret Turaev
Алексей Фенюшин слушай будит ведь неприятно как минимум если я тебя обматерю?
верно ведь?
давайка не издеваться!