спасение?
Матфея 13:30
оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою.
Религия, вера
Сначала Бог соберет тех, кого надо уничтожить? А не тех, кого он спасет? Зачем тогда религии собирают людей, обещая +++
Это сектанты учат, что Бог при восхищении, прежде заберет праведников, а на самом деле наоборот. Они путают время, коверкают Библию. это баптисты, адвентисты, СИ и прочие.
Бека-Айгул Кулеймен (Амантаева)
Есть разные школы толкования и еще ни одна не доквзала что имеет самые точные сведения о диспенсации и паруссии, и тем более не доказали когда точного начнется воскресение-до явления Христа или после. До скорби или после скорби.
uguz_han
если читать библию то написано что снпчала будет восхищена церковь и будет 1000 летнее правление христа
17 Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас начнется, то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию?
18 И если праведник едва спасается, то нечестивый и грешный где явится?
19 Итак страждущие по воле Божией да предадут Ему, как верному Создателю, души свои, делая добро.
(1Пет. 4:17-19)
Марка 13:26, 27
Тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках с силою многою и славою.
И тогда Он пошлёт Ангелов Своих и соберёт избранных Своих от четырёх ветров, от края земли до края неба.
Так в житнице надежнее всего находится для спасения
Илья Басаев
Вот ещё одно противоречие Библии.
Армагеддон что-то похожее как погибли египтяне когда море раздвинулось и поглотило всех врагов ИЗРАИЛЯ. Только уже, будет не море а страшные катаклизмы и войны. Пусть это начнется, тогда зла не станет на земле. Тем более, что следом за тем придет Христос и станет главой всех народов, и будет пасти их жезлом железным и судить по справедливости.
Проблема в том, что все будут жить - кто в Раю, а кто в Аду..
Проблема в том, что никто не будет уничтожен.
БОГ не хочеть уничтожать, поэтому дал людям достаточно времени для раскаяния .Не лучше ли узнать сейчас волю Бога и жить по ней .Зачем гадать кого и когда ???
Илья Басаев
А кто знает ТОЧНО его волю? Думаете, вы? Или ВиБР?
во время жатвы становИться пшеницей уже будет поздно..
да, именно так.
спасаться нужно было до жатвы
да, именно так.
спасаться нужно было до жатвы
Матфея 13:47 Еще подобно Царство Небесное неводу, закинутому в море и захватившему рыб всякого рода,
48 который, когда наполнился, вытащили на берег и, сев, хорошее собрали в сосуды, а худое выбросили вон
То же самое показано в Откр. 14 гл:
Откр. 14:1 - собраны на небе 144000; Откр. 14:13 - дособирают тех, кого воскресят в Миллениуме. А в точиле гнева Божия (в Армагеддоне) будет растаптываться плохой виноград (Откр. 14:15-20).
То же самое показано в Откр. 14 гл:
Илья Басаев
Это не буквальное число
Если во время роста пшеницы начать вырывать сорняки, корни пшеницы будут повреждены.
А во время жатвы собирается лучшее, остальное в печь.