Религия, вера

Не зафиксировано ни единого факта, когда из ничего возникло хоть что-то, значит Бога нет?

Елена Забгаева
А откуда взялся первый атом ?
Елена Герасимова
Лучший ответ
Елена Забгаева он не взялся, он всегда был
Не учтён вариант жульничества.
А вы наличие Бога измеряете человечискими фиксациями? Если так-.то в вашей голове нет ума, так как его никто и никогда не зафиксировал)))) -
Ирина Иванова
Павел Сумин Что такое ум?
Елена Забгаева мой ум был подтвержден на экзамене
А мысль откуда берется? Вот только что её не было... и вдруг - хлоп, и она уже есть!... Хотя с Богом несколько сложнее...
Рамиль Хайров
Заботьтесь о Рае на Небесах, потому что иное не имеет смысла.
Олеся Бокова
Надежда Макарова Рай доступен лишь при жизни на Земле .
а ветер?
Если Бога нет, то кому вы дули крутите?
Mony Kris
Есть Солнечные системы на планетах которых появляется жизнь под Солнцем .
Ирина Иванова
Зафиксирована пустота бесконечная, с разными химическими элементами! Этот факт даёт к теориям начала Бога.
Талгат Алимов
А что такое ничего? Ты уверен что ничего существует?
Сергей Зверев
Любовь! растет на лобке?))
Муж и жена-двое. И вдруг из ничего возникает третий.
Ирина Иваненко
А как можно зафиксировать что-то, что было ДО большего взрыва? Не было ещё того наблюдателя, который бы это "зафиксировал".
Ви
Виктория
Елена Забгаева дык Бог то и сейчас есть,
Я вас понимаю. Ведь всё вокруг выглядит довольно основательно и незыблемо.. А как вы объясните, что галактики разлетаются от центра в разные стороны, если они были всегда..
Елена Забгаева так же как расходятся круги на воде
иди физику учи кварк это энергия а вся материя состоит из кварков.
Сергей Юрданов
откуда такие данные? всё как раз зафиксировано... Если вы считаете простые газы "ничем", то есть доказательства что при их определённом составе и наличии разряда электричества получились аминокислоты.
Учите матчасть)))
Кстати БОГ проявляется как свет. Эта энергия сжатая коллапсом из за вращения и создаёт все фотоны, электроны, и остальные структуры кирпичиков мироздания... Вот вам и выражение, что БОГ везде (всё вокруг вас это ОН) и нигде (нигде конкретно)
Елена Забгаева молись иди, а наука это сложно
Невозможно ни доказать ни опровергнуть наличие Бога. Ваше дело верить или нет. Для меня например Бог - это энергия и расширение вселенной о_0
Елена Забгаева на Земле рядом с нами живут разумные невидимые существа в виде торсионных полей;
попробуйте теперь опровергнуть это
Ольга Чегодаева Даже пытаться не буду, ведь так оно и есть!
А факт возникновения вселенной?
Ваш разум доказательство того что он возник из ничего раньше в мире его небыло сейчас есть !
Елена Забгаева разум это свойство материи