Религия, вера

Верующие считают Бога отцом и поэтому не могут повзрослеть, жить самостоятельно и думать своей головой?

Эльдерхан Xan
А чьей же головой им думать?
Амзе Сыдыков
Лучший ответ
Если в семье дети выросли, это не значит, что они не должны слушать своего отца
Анара Нуранова
Эльдерхан Xan Ваши дети, если у них есть свои дети много Вас слушают?
Интересная логика. Если кто-то кого-то считает отцом - значит он ребенок по развитию?
Эльдерхан Xan Вопрос когда повзрослеют и самостоятельно жить будут?
Эльдерхан Xan В сравнении конечно
доля истины в этом есть.. но даже атеистов контролирует Мать природа ...Бх. г 9.17 — Я отец и мать этой вселенной, ее опора и прародитель.
Марат Углицких
Эльдерхан Xan Законы Природы, так называемые интегралы действия, незыблемы
Следуют Его Воле
*** Gluschenko
А не верующие видят только мать (материальную природу) и не видят Отца. Так маленькие дети воспринимают мир-видят только свою мать и ее грудь.... Бг. 7.7
О завоеватель богатств, нет истины выше Меня. Все сущее покоится на Мне, подобно жемчужинам, нанизанным на нить.
Lestat Mefistofell
А вы повзрослели только после смерти отца? Или он слава Богу жив и вы сами еще ребёнок ?
Настя Ляшенко
Эльдерхан Xan Повзрослел в Армии и после нее жил самостоятельно
они считают себя детьми бога потому что тоже хотят быть богами..
Андрей Сергеев
По сути: Бог не нянька живым организмам, в том числе человеку. А Бог это где чудо, там Бог. Для этого он подарил Вам мозги, руки, ноги, вот и шевелите. Если слабо, то сопли в тряпочку. Такова история тысячелетий. Да человечество жестоко, особенно люди с мозгами и сволочной наглостью. Войны тысячелетия развязывают не нищие и не глупые люди по ИНТЕРЕСУ, с целью неадекватного присвоения в конечном итоге труда других, при этом за тысячелетия уничтожено миллиарды людей. Такова нескончаема история тысячелетий. Что делать? Необходимо большинству людей, а люди с мозгами и сволочной наглостью этому будут всегда противится, понять и создавать единое государство ЗЕМЛЯ, с единым языком, с единым равноправным правом для всех и которое должно неукоснительно контролироваться. Все должно трудится друг для друга по своим мозгам и здоровью. Сколько сразу в мире не надо содержать армий, вооружения для них? И не нужна такая существующая демократия для богатых. Всё элементарно просто. Но сволочная наглость, мизер богатых на планете (примерно 1,5%) не дав этому осуществится, мобилизовавший все свои бабки для разрушения этой идеи. Такова история тысячелетий. Так что люди сопли свои в тряпочку если нет ума и чувства равенства и справедливости и не надо обвинять Бога. Где чудо там Бог. Прямое доказательство его существования это вселенная созданная из материи, а материя из ничего! Из чего? А из ничего! Всё остальное блуд мозгов для управления человечеством. Всё элементарно просто Ватсон! Такова история тысячелетий, а это уже неоспоримый аргумент! Ну хватит блудить мозги! Человек с момента рождения и до самой смерти пишет в свои мозги отражения окружающего мира и с появлением языка начал создавать открытия и блуд мозгов себе, хуже того передавая этот блуд другим, как истину. Такова история тысячелетий. А это уже неоспоримый аргумент приближения к истине. Всё элементарно просто Ватсон в этом мире.
Yulya Poludova
Эльдерхан Xan Плохо Вы разбираетесь в Физике элементарных частиц и понятие сингулярности Вселенной Вам неведомо - отстали здорово
Андрей Сергеев мозги делают так что чудеса исчезают.. для тупого древнего человека молния была чудом.. сейчас мы поумнели и поняли что чудо это просто слабо изученное явление..
можно подумать дети думают только своей головой
а мы дети Бога.
Вопрос в том, приносит ли пользу нам совет родителей
Ксенія Аўсянік
Эльдерхан Xan Так задайте этот вопрос всем
Отец, всегда Отец, даже для взрослого ребенка.
Виталик Фомин
ПОКА ЖИВЫ РОДИТЕЛИ- ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ ДИТЕМ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ХОТЬ ВЗРОСЛЕЙ, ХОТЬ НА ГОЛОВЕ СТОЙ. Бог вечный и потому ведет детей своих к вечной жизни.
Вообще, в природе, отец обычно не является нянькой, а строгим воспитателем, чтобы вырос достойный сын.
А зачем? Какой дурак изменит стиль жизни, если ему предоставят свободу и возможности самого Бога?
Марат Хамитов
Нет они просто боятся его ослушаться