Религия, вера
Верующие в Бога это наивные, так и не повзрослевшие дети? Взрослому верить в Доброго дядю это абсурд
Это не наивные люди, а травмированные. Среди молодёжи очень мало верующих на самом деле, поэтому вера в бога скорее признак перезрелости, чем недозрелости.
ага," взрослый" дядя верит в то, что живая клетка сама себя создала
Жастлек Нуртазин
А ты не веришь? В тебе это каждодневно каждый день происходит.
То есть ты утверждаешь, что Бог это добрый дядя?
Алексей Тучинов
Это верующие так считают, я знаю, что его нет
Ну почему? Бог - объективная реальность для тех, кто может Его видеть. Просто он не похож на доброго дядю.
Жастлек Нуртазин
И на что же он похож?
Взрослому, но глупому легче верить,
что все произошло из ничего,
которое почему-то взорвалось.
что все произошло из ничего,
которое почему-то взорвалось.
тоько апочему вы не прищнаете что верите науке, тоже маленькие дети которые верят в научные фантазии-0предположения и высам=сывание из пальца разных идей о мироустройстве и не могут прицти к единтсву и не знают откуда появилась жизнь.
хз, я устройством их мозга не занимаюсь
Абсурд это как вы - доросли до седин, а думаете, что верующие верят в "доброго дядю".
Ксюша Хитрова
А на самом деле он злой, да?
почти
Боря, кто Вам сказал, что Вы - взрослый?
Алексей Тучинов
Командир взвода в Чечне
Почти все основатели наук, ученые были верующие в Бога людьми, поскольку не верить в Творца и есть верх безграмотности и недалекости. то есть верить, что все живое произошло само собой, когда даже любой пустяк требует упорядочения и того кто будет создавать и поддерживать все в порядке.
От того что человек вериит в Создателя, вам от этого холодно или жарко? Главное, чтобы верующий был Человеком с большим сердцем и душой !
Алексей Тучинов
Человек прежде всего должен верить в себя, свои силы, а не спихивать на несуществующее существо
Бог опускает до "будьте как дети",а потом новая тварь (ТВОРЕНИЕ) с чистого листа и в белой одежде, не по плоти а по духу.:" А я не желаю хвалиться, разве только крестом Господа нашего Иисуса Христа, которым для меня мир распят, и я для мира.
15. Ибо во Христе Иисусе ничего не значит ни обрезание, ни необрезание, а новая тварь.
(Послание к Галатам 6:14,15)
15. Ибо во Христе Иисусе ничего не значит ни обрезание, ни необрезание, а новая тварь.
(Послание к Галатам 6:14,15)
Алексей Тучинов
Своих мыслей то Бог не дал?
Похожие вопросы
- Верующие считают Бога отцом и поэтому не могут повзрослеть, жить самостоятельно и думать своей головой?
- вопрос верующим: если Бог Вас попросит принести в жертву своих детей, как вы поступите?
- Вопрос верующим: Почему Бог может потом забрать то, что дал? ..детей у родителей?.
- Верующие в Бога это так и не повзрослевшие, верящие в сказки наивные люди, не желающие отвечать за свои поступки?
- как можно верить верующим, что бог существует, если они отрицают принципы эволюции, это же абсурд, значит и бог такой у них?
- Почему верующих в бога оскорблять нельзя, а верящих в существование мультивселенной можно?
- Почему верующие в Бога не понимают других? Ведь вера в Бога у каждого своя, и каждый верит в своего Бога.
- Взрослые люди, верящие в Сказку -это не повзрослевшие дети ?
- От чего в последнее время у меня ощущение, что для того чтобы реально повзрослеть нужно перестать верить в бога?
- Почему мне кажется, что для того, чтобы реально повзрослеть, нужно перестать верить в бога?