Религия, вера

Верующие в Бога это наивные, так и не повзрослевшие дети? Взрослому верить в Доброго дядю это абсурд

Это не наивные люди, а травмированные. Среди молодёжи очень мало верующих на самом деле, поэтому вера в бога скорее признак перезрелости, чем недозрелости.
Ксюша Хитрова
Лучший ответ
ага," взрослый" дядя верит в то, что живая клетка сама себя создала
Жастлек Нуртазин А ты не веришь? В тебе это каждодневно каждый день происходит.
То есть ты утверждаешь, что Бог это добрый дядя?
Алексей Тучинов Это верующие так считают, я знаю, что его нет
Ну почему? Бог - объективная реальность для тех, кто может Его видеть. Просто он не похож на доброго дядю.
Жастлек Нуртазин И на что же он похож?
Взрослому, но глупому легче верить,
что все произошло из ничего,
которое почему-то взорвалось.
тоько апочему вы не прищнаете что верите науке, тоже маленькие дети которые верят в научные фантазии-0предположения и высам=сывание из пальца разных идей о мироустройстве и не могут прицти к единтсву и не знают откуда появилась жизнь.
Максим ......
хз, я устройством их мозга не занимаюсь
Абсурд это как вы - доросли до седин, а думаете, что верующие верят в "доброго дядю".
Роман Герман
Ксюша Хитрова А на самом деле он злой, да?
почти
Боря, кто Вам сказал, что Вы - взрослый?
Юрий Корепанов
Алексей Тучинов Командир взвода в Чечне
Почти все основатели наук, ученые были верующие в Бога людьми, поскольку не верить в Творца и есть верх безграмотности и недалекости. то есть верить, что все живое произошло само собой, когда даже любой пустяк требует упорядочения и того кто будет создавать и поддерживать все в порядке.
От того что человек вериит в Создателя, вам от этого холодно или жарко? Главное, чтобы верующий был Человеком с большим сердцем и душой !
A)
A*i*d*a*n*a ))))
Алексей Тучинов Человек прежде всего должен верить в себя, свои силы, а не спихивать на несуществующее существо
Бог опускает до "будьте как дети",а потом новая тварь (ТВОРЕНИЕ) с чистого листа и в белой одежде, не по плоти а по духу.:" А я не желаю хвалиться, разве только крестом Господа нашего Иисуса Христа, которым для меня мир распят, и я для мира.
15. Ибо во Христе Иисусе ничего не значит ни обрезание, ни необрезание, а новая тварь.
(Послание к Галатам 6:14,15)
Pavel Sargiz
Алексей Тучинов Своих мыслей то Бог не дал?