Религия, вера
Если сознание человека находится в мозгу то где находится душа и из чего она состоит. И кто может поручиться что она суще
ствует и бессмертна ведь наука эту идею не поддерживает.
Нет никаких оснований полагать, что существует некая нематериальная бессмертная субстанция, отделяемая от тела. За тысячи лет существования человечества ни одного факта в пользу этой теории не нашлось
Опыт выше продажных учёных.
Опыт вне тела доказывает существование души.
Если мы можем жить без физического тела, тогда легко понять, что физическое тело это лишь оболочка души и не более.
Опыт превосходит невежественные предрассудки продажных учёных.
Башим Аманов
Бот, сионистский, ложь, которую вы распространяете, в один момент ОБРУШИТСЯ и придавит вас. 100%. Даже не сомневайтесь. И ваших работодателей тоже. Так им передайте.
Никто не поручится, задача науки как раз обратная.
Все сам, но и выигрыш тоже весь тебе.
Душа состоит из субстанции 4-5-6 мерных пространств.
Все сам, но и выигрыш тоже весь тебе.
Башим Аманов
Я поручаюсь.
Бг. 2.17 Знай же: то, чем пронизано материальное тело, неразрушимо. Никто не может уничтожить бессмертную душу.
Комментарий
...душа находится в сердце каждого существа, но, поскольку ученые-материалисты не в состоянии обнаружить ее, некоторые из них по неразумию утверждают, что души не существует. Бесконечно малая индивидуальная душа, вне всякого сомнения, находится в сердце живого существа вместе со Сверхдушой, и потому именно сердце является источником энергии, приводящей тело в движение. Кровяные тельца, которые насыщаются кислородом в легких, получают энергию от души. Когда душа покидает тело, кровообращение останавливается. Медики признают важную роль, которую играют в организме кровяные тельца, но не могут установить, что источником этой энергии является душа. Однако они соглашаются с тем, что источник энергии в теле — сердце.
Комментарий
Башим Аманов
Бот, сионистский, ложь, которую вы распространяете, в один момент ОБРУШИТСЯ и придавит вас. 100%. Даже не сомневайтесь. И ваших работодателей тоже. Так им и передайте.
В биополе человека.
На сколько взора твоего хватает, на сколько ты рукой можешь дотянуться, до скольких людей ты можешь достучаться, на столько твоя душа и распространяется.
сознание слишком общее понятие, ещё не договорились что это вообще и откуда
Никто не сможет вам доказать, показать, Творца! Каждый сам приходит к нему (если пожелает) И пришедший к нему ...сможет (увидеть) себя как душу И только тогда приходят Понимания (познания)
Нет никакой души.
...осознай по другому.... душа - это ты и есть, только в теле мужчины или женщины, тело умирает, а душа получившая опыт земной жизни остаётся существовать вне времени, вот почему Бог торопит людей примириться с Ним при жизни, т. к. написано:
"..Я дал ей ВРЕМЯ ПОКАЯТЬСЯ в любодеянии ее, но она не покаялась..."
(Откр. 2:21)
За вашу душу отвечает строение центральной нервной системы.