Религия, вера

Какие технологии следует признать еретическими?

Chivas Regal
Еротические технологии это типо вибратора
Лариса Васькова
Лучший ответ
Нано. У нас всё, что меньше ключа на 24 - нанотехнологии.
Метла в качестве летательного средства передвижения.
Никакие.
религиозные лохотроны...
Бог не нянька. Но он или природа, подарили человека три чуда, о которых надо говорить и привести относительно их к пониманию и согласию. Главное Бог подарил человеку память, в мозги которой вкладывается вся жизнь человека со всеми его воспитанными именно воспитанными принципами, становящимися правом совести, с появлением языка, он стал в полную манипулировать всеми отражениями в памяти, тем самым рождая открытия и блуд своих мозгов, ладно в себе, но он языком передаёт это людям благодаря второму чуду гипнабельности мозга, он уверует в недоказуемые вещи, но успокаивающие мозг в этом сложном по жизни общества. И это важно большинству населения земли. Человеческое общество устроено так, что тысячелетиями идёт между людьми неадекватное присвоение труда других. Хуже того войнами. Войны тысячелетиями нескончаемо развязывают не нищие и не глупые люди с конечной целью присвоения труда других, при этом за тысячелетия уничтожив миллиарды людей, а в мирное время идёт неадекватное присвоение труда других через зарплаты, цены на производимую продукцию и продаваемые товары. Вот чем надо заняться атеистам, а у них на это мозгов не хватает, взялись за слабых, которым через гипнабельность мозга нужна психологическая помощь в этом сволочном мире и вера в Бога через молитву их успокаивает и помогает им рождать своего уровня мысли в этой жизни, причём скорректированные совестью. Подумайте об этом придурки атеисты, извиняйте, но именно придурки не понимающие элементарные вещи. И третье чудо это эйфория секса подаренная Богом для размножения, но дъявол-ИНТЕРЕС человеческий стал это использовать как попало, с кем попало и когда попало, а в результате мы видим это отражене во всех направлениях на детях человеческого общества. Атеисты придурки, этот вопрос Вам слабо отлаживать? Тогда сопли в тряпочку и не лезте к верующим, по крайней мере они в своём большинстве соблюдают принципы совести. Извиняйте придурки! Извиняйте, вот такая мысль родилась от .
Мария Зотова
Робот Фёдор расскажет...
Изида Валишина
арбалет. даже анафема была
Death Stas
Электронная Библия, Коран, Талмуд и иже с ними.
Boris Lev
технологию познания добра и зла, так как не понятно к чему она в итоге должна привести, ибо конец никак не виден и не узнаваем.