Религия, вера

Сколько лет уже на земле Антихрист и его последователи, клоны и копии распространяющие ложь?

А ведь про первого антихриста ещё Лев Толстой написал в своём романе "Война и мир". Ведь первый и был - но его победили. Все следующие побеждают нас. И победят - только не всех.
Юля Кравец
Лучший ответ
И ещё хочу сказать вам, возлюбленные чада: когда придёт время, а оно уже не за горами, __(ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ), будете собраны в одно место. __ ( Матф. 24,31),(Откровение 12,6). А как? Об этом не думайте. Скажу одно, силою Любви. Под женою разумеется церковь - ЕДИНАЯ СВЯТАЯ СОБОРНАЯ АПОСТОЛЬСКАЯ. Поэтому, не нужно заботиться ни о чём земном, кроме веры - Любви. Также не будем забывать, что до1913 года, имя Самобытному Существу было – Бог. Нам вера – в Бога, как история осталась. Итак, когда увидите мерзость запустения, речённую через пророка Даниила, стоящую на святом месте, - читающий да разумеет, __(Матф. 24.15). Под святым местом разумеется, место-правителя. И раньше, в благочестивые времена, на это святое место правителя, благословлял патриарх. Что творится теперь, даже срамно видеть. «православие», является самой погибельной сектой и самой сильной мафией. И это самое «православие», возглавляет – «патриарх». Правители же переименовали себя президентами. Тот же Путин. Что он сделал такого, для народа, от чего стал самым богатым в Европе? Поживился за счёт народа. И народ, которому, лишь бы был повод для праздника идёт на всё. Этот самый народ также примет антихриста, под чутким наущением «синода российского». А жена убежала (не ушла, а убежала) в пустыню, (это говорит о том, что это будет происходить не медленно, но быстро), где приготовлено было для неё место от Любви, чтобы питали её там (не питалась, а питали) тысячу двести шестьдесят дней. (Не суток, а дней), (Откров. 12,6), (2 Петра 3,10). Одним словом, когда коронуют антихриста, пройдёт три с половиною года, или 42 месяца, или 1260 дней. 1260:30 дней в месяце = 42 месяца, а в году 12 месяцев. Но это уже не будет та земная жизнь как сейчас, в полном довольствии, это будет время праведного наказания, за преступление «синода российского» Во время коронации антихриста, «он» будет в перчатках, чтобы люди не увидели его когтей. У людей, конечности заканчиваются ногтями. И антихрист не родится, ибо об этом было бы известно всей поднебесной, которая с нетерпением ждёт его. дух погибели, т. е. диавол войдёт в тело человеческое, которое согласится его принять. И тело это будет молодое, т. е. до 30 лет. На земле ещё не было младенца, рождённого с когтями, иначе бы мамаша свихнулась.
Sultan Bekbayev
С тех пор, как люди приняли пришедшего во имя своё.
Алена Дроздова
Главный антихрист еще не проявил себя и не заключил договор с ИЗРАИЛЕМ ДЛЯ ПОСТРОЙКИ ХРАМА-на 7 лет.
Вера Кузнецова
Нет никакого Антихриста пора перестать верить в сказки
Люди что думают своей головой будут всегда, а вот оставаться православными они всегда не будут. Как я задался логическими вопросами так и другие зададутся и задаются. Вера унизительна для человека обладающего мозгом. Лучше моим предком будет макака чем одноклеточное)))
Дмитрий Лукьянов ты отрицаешь, что твой предок- одклеточное?
После первой Мировой войны - полная вакханалия.