Религия, вера
Исполнится ли в Раю, те желание, что человек очень хотел на земле? Например дом в лесу?
Все что пожелаешь, но для этого тебе нужно стать мусульманином.
Я Бог
Совершаю намаз, спасибо
ты даже примерно не понимаешь, что такое рай)))
В раю исполнится всё то, что приготовил Бог любящим Его...
Нет :) там он тебе не понадобится... хотя... никто не знает, что там будет
Это мир чистого сознания, что захочешь то и будет. Хоть океан себе представь.
Да. Будет ощущение и дома и леса, только без дома и леса, но в "нем" нечтом - все будет
Желания иногда исполняются довольно странными способами. Дом в лесу может оказаться лагерным бараком, обнесенным колючей проволокой. Желать точнее надо.
А почему бы и нет?
Исаия 65:17, 21—23: ""
Ибо вот, Я творю новое небо и новую землю, и прежние уже не будут воспоминаемы и не придут на сердце." ...
"Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды."
Исаия 65:17, 21—23: ""
Нет.
смысловой перевод таков ! "и придет к ним то что они пожелают!" это про тех кто в Рай попадут
Желание в раю? Дом в лесу? А на Земле сейчас почему неполучается райское желание сделать? Мешает что? Собственное восприятие жизни? Ваше восприятие видит жизнь как ад? Жизнь сейчас вы видите как ад? Поэтому и дом в лесу это можно только если попадешь в рай? Мое мнение, нужно работать со своим восприятием жизни как ад. Разобраться почему я стал воспринимать жизнь как ад. Наверное станет понятным почему я себе разрешаю этот дом только в раю. Нужно отработать вопросы по восприятию жизни. Сбалансировать и получиться иметь дом сейчас на Земле в лесу. Жизнь сейчас уже как рай. Это восприятие жизни. Кто то воспринимает сейчас уже жизнь как рай. А кто то воспринимает жизнь как ад. Тот кто сейчас пользуется жизнью как в раю имеет дом в лесу и наслаждается там жизнью. А у тех кто жизнь видит как Ад - им дом нельзя, они ж в Аду? Да это сложно поменять свои подсознательные оценки которые воспринимаю жизнь как ад, но это можно сделать. И дом появиться. Найдется и время и деньги и работа и вдохновение.
обязательно