Религия, вера

Почему атеисты не развязывали войн?

Kateрина Дeн.
а кто развязывали великие мученики что ль ?
Гульмахира ****
Лучший ответ
Елена Бувдевская Не было бы религий=зло, то и не было бы великих мучеников, инквизиций, всемирного халифата, крестоносцев и т. п зла
Развязывали. Но это не доказывает существования бога, потому что веруны ничем не лучше.
Никита Артемов
потому что мыслят другими категориями, нежели верующие.
Виталий Джиган
Да конечно. А гражданка в России? А истребление верующих в начале 20го века?
Kateрина Дeн. гражданку в России верующие развязали
По тому что им, в отличии от всех остальных людей, не нужны ресурсы, земли и продовольствие, а так же иные материальные блага которые за счет них можно произвести или тупо собрать с захваченных территорий. Правда ведь?)
их как раз и развязали безбожники для которых не ничего святого . у них только одо это власть и богатста а свалили все на религию . точно так же и сейчас пытаются церковь сделать козлом отпущения
Начиная с начала 20 века войны на Земле идут непрерывно одна за другой.
И все они организованы атеистами.
Piligrim """"
А гражданску в России кто развязал или во Франции революционеры )?
Только безбожники и развязывали войны, Гитлер например.
Ольга Стокоз
Kateрина Дeн. Он католик
Потому что их развязывали сатанисты с более высоким уровнем потенции.

Единственная святая вера на земле - Святая Православная. Святая Русь за всю тысячелетнюю историю, ни разу ни на кого не нападала первой, и единственная за всю историю имела 1 непобедимого полководца Суворова (60 побед, 0 поражений) и 1 непобедимого адмирала Ушакова (70 побед, 0 поражений).
Kateрина Дeн. Нападала так что вы бредите
Не было бы религий=зло, то и не было бы религиозных войн, инквизиций, всемирного халифата, крестоносцев, руби башка, сжиганий на кострах и т. п зла
Наталья ***** скоро запретят все религии.
потому что их мало
Natasha Ivanova