21.
О вы, кто верует!
Не следуйте стопами Сатаны, -
Кто следует стопами Сатаны,
(Тому) повелевает он запретное
и гнусность.
И если б не Аллаха благость к вам,
Не милосердие Его,
То никогда бы ни один из вас
Не был бы (от грехов) очищен,
Но очищает Он лишь тех,
Кого сочтет Своим желаньем,
(Своим всеведением изберет) , -
Аллах (все) слышит, знает (обо всем) !
[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 24. Свет, С. 7. Коран: преводы и коментарии, С. 988 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 355)]
59.
О вы, кто верует!
Аллаху повинуйтесь и посланнику Его,
А также тем из вас, кто властью
наделен.
А если спор затеете между собой,
То предоставьте рассудить вас
Аллаху и посланнику Его,
Если в Аллаха и Последний День
уверовали вы.
Ведь это - лучше и пристойней
по исходу.
[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 4. Женщины, С. 26. Коран: преводы и коментарии, С. 249 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 90)]
59.
Ключи Незримого - лишь
(в веденье) Его,
И лишь Ему оно известно.
Известно Ему все на суше и на море,
И ни единый лист не упадет
без ведома Его;
Ни одного зерна нет в темени земли,
Ни свежей, ни сухой былинки,
Что в Ясной Книге означена бы
не была.
[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 6. Скот, С. 20. Коран: преводы и коментарии, С. 365 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 137)]
Религия, вера
Согласны ли вы с тем что Сауд. Аравия. спокойно и даже рада тому что США развязывает войны в мусульманских странах.
Заблокирован Заблокирован
цыц слепая весь твой коран лжив и лжепророк тоже пропитан ненавистью и поганостью своего языка
да
сауди арабиа - союзник USA
а 5-й флот прикрывает с воздуха магометанские святыни
сауди арабиа - союзник USA
Откуда инфа?
Всё везде... куплено))))
а что она сама вам это говорит?
;)
со стороны не разберешь, какую пищу употребляют саудиты, халяльную или кошерную
Ложь!
Денис Чернышов
Ну не знаю... Столько смертей среди мусульманского населения изза США никто даже не пикнит.