Религия, вера

Почему после прочтения молитв мне становится легче ??

Ю!
Юля !!!
Самовнушение - большая сила.
Ирочка Бланарь
Лучший ответ
Валера Мурашко Нет Дима. Ум в тело не вхож. Вернее мало кому из живущих.
Бауржан Джуманов Нет, я попробывал помолится о прощение грехов, у меня такая улыбка появидась после этого, я радуюсь, я счаслив
а ты самогипноз попробуй... будет еще лучше...
Н.
Наталья .
Юля !!! я в это не верю.
легче от любой молитвы?
здесь кто-то врёт.
самовнушение
Nafisa Satyvaldieva
А если еще будешь купаться в святом источнике или пить по утрам крещенскую воду из церкви... то будет ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!!
Молитва имеет большую силу... Это разговор с Богом... А Бог дает позитивную энергию, если обращаешься к Нему в молитве... Молитва состоит из слов, а слова материальны... то есть слова воздействуют как на тебя, так и на других людей...
Вам нужно пойти в храм, так есть такое таинство - соборование... называется. Соборование - это помазание маслом, над которым священник читал молитву о здравии.... После соборования многим больным людям становится легче. выздоравливают.
а мне вот интересно..

что ты такого натворил..

что надо читать молитвы до утра,

что бы стало легче на душе..

????
Значит вас Бог любит.
По разному бывает в молитве. Понятие легче как то не совсем понятно конечно, может правильно, а может и нет. Как то по другому надо бы выразиться.
Alish* Id49873388
Потому что всю энергию растратил столько читая.
Sergey Sergey
Чтобы молитва помогала вам, необходимо просить с верой. Молитва-это не психологический прием. Молитва -это живое общение с Богом Иаг, который который обещал,, НЕ беспокойся, я с тобой, я БОГ ТВОЙ. я ДАМ ТЕБЕ силы и поддержу тебя "( Исаия 41:10)
Это может быть действие демонов. Они отступают, чтобы ты читал молитвы чисто механически, как заговоры.
Max Iskakov
Молитва- это искренний разговор с Создателем. Мы просим Его о помощи и Он помогает нам.
Mirzoxid 1988
Красавчик!
Бог слушает молитвы и помогает тем, кто любит его и искренние в него верит и верит в то, что Бог поможет.
" О Слушатель молитв, к тебе придёт всякая плоть."

И когда мы обращаемся к Богу, он дает силу. Мы ощущаем мир и покой в сердце и радость. И сам Бог хочет, чтобы мы обращались к нему в молитве, потому что он является нашем любящим отцом, которой нам всегда помогает.

" Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе."

" Ты же, когда молишься, войди в свою комнату и, закрыв дверь, помолись твоему Отцу, который втайне, и тогда твой Отец, наблюдающий тайно, вознаградит тебя.  И когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию.  Не уподобляйтесь им, потому что Бог, ваш Отец, знает, в чём вы нуждаетесь, ещё до того, как вы попросите его."
Мф. 6:7,8 «А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны; не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него».
наверное трудные молитвы, сильно приходится напрягаться
Юля !!! а вы хотите вообще не напрягаться и получать результат ??
Бесы отходят
Юля !!! может быть.
Sergey Sergey Куда? До ближайшей пивной?