Религия, вера

Почему после прочтении Библии...мне кажется, что ЛЕГЧЕ бы было не родиться???))

Aleksandra Verevka
Потому что Библия словно в зеркале открываем вас вашу греховную природу и жизнь, но, что самое главное, дает надежду на прощение и вечное пребывание с Богом. Поэтому используйте шанс. Это хорошо, что вы так чувствуете. Нужно каяться)))
Лариса Тиханова
Лучший ответ
Только кажется, когда надо отдать жизнь за что-то или кого-то сразу у нее цена появляется.
Святые писания рекомендованы к прочтению людям с крепкой психикой.. . в противном случае последствия не предсказуемы.
Потому что ты лжёшь.

Иоан. 8:44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Мар. 14:21 Впрочем Сын Человеческий идет, как писано о Нем; но горе тому человеку, которым Сын Человеческий предается: лучше было бы тому человеку не родиться.

Иоан. 3:36 Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.
Abdula Magomedgereev
Aleksandra Verevka и не только Лгу))
каюсь)))))))
так они и сочинены, что бы голову отключало быстрее))
интоксикация информационным вирусом )
тяжёлая книжка, не самая моя любимая среди фэнтези!
Потому, что не хочется отказаться от греха
Вера Шахова
Потому что прочтение библии многие буквально понимают! Там смысл более глубокий... и это было написано давно многие вещи устарели... они не подходят буквально к нашей жизни.... главные азы не убий не укради.... и т д.... на эту тему можно долго размышлять....
тяжело преодолеть путь, да надо
Mi
Mia
всё легких путей ищем?)
Есен Тойжанов
Легче получить всё даром, чем заработать своим трудом! Ленивому трудится страшно, а вдруг надорвётся !