Религия, вера
Почему мне кажется, что Бог оставил меня? Деду плохо--даже сидеть не может, я в печале, мама умерла, любовь безответная.
Живи дальше и не отчаивайся ты обязательно найдёшь свою любовь. Желаю тебе и деду здоровья и счастья
вон сколько людей вам добрые пожелания написали..
и я желаю вам счастливого разрешения всех неприятностей..
от всей души желаю...
Главное не забываешь троллить здесь.
Балжан Бакытжановна***
Я никогда не троллил.
1 Петр 5: 5 ( и Иаков 4:6) Бог гордым противится, а смиренным дает благодать.
Псалом 33: 19 Близок Господь к сокрушенным сердцем и смиренных духом спасет.
Вот по поводу любви безответной не преувеличивайте, всегда можно найти женщину, которая ответит взаимностью. Я могу тоже сказать, что у меня безответная любовь к Филиппу Киркорову. Это разумно? У меня вообще нет родственников в городе, если что, тоже мало приятного.
не ной уже. многим не легко. так и живут до смерти
Скажи честно: Ты и твои близкие любите Бога? Хотите поскорее с Ним встретиться и быть в Его присутствии вечно? Какие вы делаете шаги, чтоб быть к Нему ближе?
Вы верующие?
К примеру апостол Павел писал верующим такие строки:
"Ибо для меня жизнь — Христос, и смерть — приобретение.
Влечет меня то и другое: имею желание разрешиться и быть со Христом, потому что это несравненно лучше…
а оставаться во плоти нужнее для вас."
(Послание к Филиппийцам 1:22-24)
"Ибо многие, о которых я часто говорил вам, а теперь даже со слезами говорю, поступают как враги креста Христова.
Их конец — погибель, их бог — чрево, и слава их — в сраме, они мыслят о земном.
Наше же жительство — на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа…
Который уничиженное тело наше преобразит так, что оно будет сообразно славному Телу Его, силою, которою Он действует и покоряет Себе всё.
(Послание к Филиппийцам 3:18-21)"
Вы верующие?
а оставаться во плоти нужнее для вас."
(Послание к Филиппийцам 1:22-24)
(Послание к Филиппийцам 3:18-21)"
Балжан Бакытжановна***
Мама верила, тётя верит, я по своему верю, но хочу к маме--хочу быть с мамой. Несколько лет об этом прошу.
Потому что ты живешь мирскими, плотскими и земными категориями а Бог живет из вечности и мыслит куда дальше. В действительности это ты Бога оставил когда трудно стало. Легко быть с Богом когда ты обут, одет, жив здоров. Но видишь ли тоже самое могут и фарисеи и первосвященники набожные. Но кто сможет быть с Богом до конца не смотря ни на что и пренебречь земной жизнью вообще? Вот каких людей ищет Бог. Отделенных, посвященных. Апостола Павла хотели убить, голову отрубить. У него последняя ночь до утра и все, башка с плеч. Он лежит спит в камере. Современный верующий бы уже такую истерику начал, он бы проклял Бога 100 раз. Но этот дрыхнул. Ну потому что в принципе ему ну отрубят голову быстрей к Иисусу приду. Ой напугали. И именно через это послушание и доверие Богу приходит ангел и освобождает его. Чудо не приходит через ропот. Чудо приходит через веру, смирение и терпение. И мало кто сегодня на это способен. Мы слишком трусливые, мелочные и обидчивые стали современные люди.
я не знаю что оветить
Не может никого оставить тот, кого не существует))
Это тебе только кажется потому, что тебе сейчас плохо. Всегда помни, что Бог любит тебя Он отдал за тебя своего Сына Иисуса.
Бог единственный, кто знает, что в твоём сердце,
Он, тот, кто видит твою тревогу и чувствует твою боль. Он тот, кто никогда не бросит и не предаст. Он будет с тобой до конца.
Все наладится, ты только терпеливо жди.
___________________________________________
Итак смиритесь под крепкую руку Божию, да вознесет вас в свое время; 7 Все заботы ваши возложи́те на Него, ибо Он печется о вас. 1 Петра 5:6,7.
Все наладится, ты только терпеливо жди.
Виктор Ященко
Аллах любит, кого ты называешь сыном
Есть лекарство от всех твоих страданий.
1. Откровение N о последних временах (все части с предзаписями и дополнением 9 часов)
2. Русский Ангел. Отрок Вячеслав (все части с дополнением 18 часов)
3. Соль Земли (все 6 частей про святых старцев).
Всё, что не соответствует их учению, отсеивай. Храни тебя Бог, дорогой!
Не отчаивайся. Посмотри видосы по мотивации . Больше ничем не помогу, да и не надо, ибо ты сам решаешь что делать.