Религия, вера
а почему верующие верят в бога, а в Деда Мороза нет?)
А что Деда Мороза Нет?!? Вот горе то!
Дед Мороз это "языческий" бог Велес, и поэтому это запрешено)).
Бог неразрывен с историей и вселенной. Кто придумал Деда Мороза, пусть ему и поклоняются.
Светлана Л
тоесть вы в детстве не любили Деда Мороза?
Вам надо для начала самому Сходить в зоопарк или на ферму и посмотреть на животных. которые по слабости интеллекта тоже не верят в Бога. Можно прикинуться обезьяной и стучать себя о грудь кулаками, крича - ух ух, тогда верующие успокоятся, подумав - ну что с дурака то взять? Но это не значит что надо впадать в другую крайность, надо просто предполагать и по источникам искать подверждение каким то версиям, но не принимать их за истину, так как у нас нет её параметров.
Светлана Л
вы хоть поняли что за БРЕД вы написали? Ученые доказывают откуда что где и как, а вы верующие можете только читать свою книгу!! и больше ничего. Атеисты доказали что Земля держится на на подножие божьем, а что она круглая и у нее нет оснований, да если бы не ученые выбы так и думали что это Зевс кидается молниями!!! да вы сами настоящие идиоты, и ничего доказать не можете!!!
Лаура Зятова
лучше и не скажешь!!! 10 баллов.
Сто двадцать пятый ответ про Деда Мороза.
Дед Мороз - это Санта Клаус - Святой Равноапостольный Николай Угодник. В него, как и во всех святых верит, а еще получают помощь вся Церковь.
расисты они, расисты :-)
А разве Бог, он не дед мороз? Он может быть и дедом жарой итд итп
Светлана Л
А может бог сейчас ваш стул? вот вы сидите сейчас на своем боге? или бог земля вы сейчас стоите на своем боге? не задумывались над этим?
только хладодеда
вообщето Дед мороз по христианским представлениям это злой персонаж)))) )
В европейском фольклоре прототипом Санта-Клауса является Святой Николай Чудотворец.
бог это тот же Дед Мороз только для взрослых
потому что Верущие не такие ...как подобные тебе
ненаю как верующие, , но точно не доказанно или не объяснено.... не особо вызывает доверия, а в деда мороза я верю) видел его сам в детстве)
До революции 17 года дедом морозом служил Святой Николай Чудотворец (см. старые церковные рождественские открытки) . Дед Мороз - это простонародная версия Николая, ещё языческая, и церковь с ним боролась
Вера в Бога предполагает не только веру, но и большую степень неверия. Таким образом, верующие верят в Бога, но не верят в астрологию, беды от чёрных кошек и т. д.