Религия, вера
Я знаю, что нет никакого космоса, а а на небе только Господь и Рай, а проклятые учёные твердят обратное, кому верить?
Космос и есть рай, небо и т. п. А учёные рассказывают тебе о ХАОСЕ.
Если ты знаешь, то и вера не нужна
...на небе есть и ад)
Внизу неба)
Кому верить? Тому кто Мир создал.
Он точно знает что и где находится и для чего.
Внизу неба)
Кому верить? Тому кто Мир создал.
Дурень, лезь на самое высокое дерево, с него перепрыгнешь в райские кущи.
Сарделькам
Сарделькам соевым.
вопрос терминологии...
кому и кобыла невеста... (с)
Кирюхе верь он правду говорит
Верь попам.

Рекламе
aftor typ
i voprosbi lish bi popizdetb
и к кто же на небе господствует? имя то у него есть или нет?
Никому. Ни тому, кто врёт о Боге, ни тому, кто врёт от имени науки. Одновременно учись воспринимать мир не как набор истин, а как возможности более или менее обоснованные
Себе любимому - становишься космонавтом, летишь на небо к господу и ты в раю.
А Вы оптимист. Про ад - ни мысли.
Если для тебя учёные проклятые то ты Бога не знаешь и не верующий человек .
Бог создал всю вселенную и небо, и космос, и установил законы Свои во вселенной и создал всех людей в том числе учёных которым дал дары и способности заниматься изучением Его законов .
Есть иное Небо где находится Царствие Бога .
Для Вас. конечно есть только "Господь"....:)))
Идти учиться на астронома.
Владислав Жигулин
У него мозгов не хватит на астронома выучиться
Ученые не проклятые, рая на небе нет, а космос реально существует
прочитал "Я знаю..."
дальше уже не интересно