Религия, вера

С момента изгнания людей из рая Бог проклял людей и готовит мучения в 7 этапов вы всё ещё верите в его любовь?

Павел Голяшко
Бог Сына своего послал на смерть, а вы всё ещё не верите в Его Любовь
Евгений Чеганов
Лучший ответ
Павел Голяшко странная любовь
Наталия Лола значит смерть и есть любовь?
"Можно припомнить мудрое пояснение библейской легенды: «Посмотрим, как искажена легенда об уходе Адама из Рая. Бог его проклял наставлением о труде в поте лица. Странный Бог, проклинающий трудом! Разумное Существо не может угрожать трудом, который есть венец Света. Что же лежит в основе этой легенды? Когда человек, благодаря женской интуиции, пришел к одолению сил природы, тогда его напутствовал Руководитель. Главное напутствие было о значении напряженного труда. Это скорее благословение, нежели проклятие. Упоминание пота есть символ напряжения. "
Михаил Власкин
Никого ОН не проклял.
ОН изгнал непослушных из рая прописав трудотерапию сроком на 6 тыс. лет.
Стас Архипов
когда человеческий Суд судит преступника то исходит из Справедливости!! !
так же и Бог Отец Судья и любовь может быть только к тем кто её заслуживает!! !
ПРОЦЕСС РЕШЕНО ПРОДЛИТЬ!! !
Сергей Шишкин
Сергей Шишкин просто так не чего не бывает!!!
Он Слава Ему людей не проклинал. А проклял неверующих в своегоТворца и не благодарных. Хотя каждому человеку Он дал с рождения ВЕРУ.
Mexmet Kosova
Перечислите все мучения, будьте добры!
Павел Голяшко Читай Откровение Иоана богослова И вострубил первый ангел и т.д. я эту книжку хорошо изучил.
Эир неправда! Бог НЕ проклинал людей, но так возлюбил мир, что послал Сына Своего единородного, чтобы спасти их!
Павел Голяшко какая радость от кого спасать мир и что стало с Сыном?))Впереди грядёт апокаипсис это райский дождь радоактивной воды?
из рая выгнал, придумал наказанье, кто выдержит обратно возьмет а если еще какая бредовая мысль . так и будете унижаться это же ваш бог / но это не бог а тупость жить вам не дает
Да, мы все созданы по образу и подобию, а любовь это и есть бог