Религия, вера
Сотворение Евы было частью плана бога по изгнанию Адама из рая?
Не было у бога никакого плана, для него самого это было полной неожиданностью и ударом.. . )
Больно было смотреть на здорового мужика, веками слоняющегося по Саду в праздном неглиже.
Ну, а что делать богу было, если Адам был слабоумным??
ну надо было же какую-нить отмазу придумать, чтоб с бюджету снять
И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями, ] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею, ] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
Сотворение Евы было частью плана "плодитесь и размножайтесь",(или ты можешь по другому это делать), но через ейное окаянство грех пришел в мир.
Сотворение Евы было частью Божьего плана по заселению Земли.
Максим Франк
И как бы он её заселил если бы не было повода выгнать эту парочку из рая где они даже не осознавали половых различий?
Ну вы без женщин ничевошеньки делать не умеете... ни поесть приготовить, ни ребенка родить... а кто Вас воспитывать будет?
нет скорее сотворение самого Адама
Хотите всё на слабый пол списать? :))
Максим Франк
Разве мой вопрос в чём то обвиняет Еву?Она была всего лишь инструментом для достижения цели... :-)
это потому, что тебе поцу, нехорошо одному... Как и прародителю, или ты из обезьяньего племени? )))
Максим Франк
Козлик,теория Дарвина не стоит на месте а развивается.А вот ты застрял в средневековье...
Язычник - он и в Африке - язычник.
Максим Франк
Атеист он и в правослаБной Руси атеист. :-))
Спроси у Него Самого, - Он лучше знает, что на это ответить.)
Максим Франк
Молчит как партизан на допросе...Ну не паяльник же ему в задницу вставлять?!
Спроси у перуна.
Максим Франк
Перун имя собственное.Али забыл уже чему в школе учили? :-))