Религия, вера
Половые отношения между Адамом и Евой грех или план Бога населить землю?
"И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле». (Бытие1:27,28)
они много занимались тем, чтобы заселить землю до тех пор, пока не пришел какой-то козел и сказал, что это грех
Половые отношения ваще не грех.
Грехом это какие-то импотенты назвали, ага...
Как только Бог создал женщину после Адама, то сразу благословил их брак и сказал плодитесь и населяйте землю. так что грех не в сексе, а нарушение брачного союза.
Половые отношения между сыном и его возлюбленной - грех против родителей. Так было, есть и будет. Но без этого род человеческий не продлится..
Это выбор свободный
Грех в противозачаточных средствах, а не в отношениях!!!))))
Бог благославил их брачный союз и дал задание иметь детей.
Брак и чадородие это Божье благословение. Адам и Ева были мужем и женой. Грех это когда человек пренебрегая Божьим благословением по своей воле вступает в половые отношения не для продления рода, а только идя на поводу у своей похоти. Этот грех называется - блуд.
Сейчас это Инцестом называют, а раньше наверное нормой было!
Ева была женой Адама, поэтому греха никакого не было.
плодится и размножатся как возможно без секаса? ! Значит с разрешения Бога!
Не задавай тупых вопросов на которые сам и отвечаешь