Религия, вера
Весь мир лжив от ложных религий?
Религия - это только один из инструментов манипуляции. Дело в невежестве народа.
Люди хотят быть в толпе, она защищает от внешних раздражителей. А толпа собирается не для того, чтобы думать.
Наоборот.
Ислам Ибрагимов
На два оборота.
Первое Иоанна 5 1 Иоанна 5. ..Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле
Ложь возникла, как способ защитить, припрятать своё добро, потом развивалась в умение отбирать чужое добро по принятому закону.
Не, сам по себе
религия не может быть ложной или не ложной как таковая
перегружен всякой бредятиной
что вбивают в голову себе дураки.
весь мир лжив,
потому и "плодит" ложные религии ...
Буддистов бы я исключил..
...князь мiра сего - дьявол.
"...Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ЛОЖЬ, говорит свое, ибо он ЛЖЕЦ и отец ЛЖИ..".
(Иоан. 8:44)
есть мир лживый который не знает Бога, есть мир Духовный с Богом там где есть одна истинная вера в Иисуса Христа Господа нашего. религий много. //// 10 В мире был, и мир через Него начал быть, и мир Его не познал.
Евангелие от Иоанна 1 глава – Библия
Да, в каждой современной религии ложь выдают за правду. Но так же и часть Истины есть в каждой
Весь мир лжив от слов, нет слов - нет лжи
мир прекрасен, а лживы представления о мире у лжецов