Религия, вера
Мир лжив, потому что лживы религии? Или люди, по лживости своей..
Религия, это фундамент, всей, лжи.
Сергей Дергунов
да ты ..обезьяний сын....из лжи и не вылазиешь!...
Гулсара Кенжегалиева
Апплодирую!
Лжива Политика во всем, лжив Президент и его команда, лживы СМИ, и лжива тем более РПЦ что пустила корни в стране под прикрытием правительства РФ.
Так князь мира лживый демон.
Иван Астахов
Так ты и есть демон!....обманутый попами....
Ч.Ч.Ади лила 8.9:
Кто не считает Кришну Верховной Личностью Бога, тот, несомненно, демон. Подобно этому любой, кто не признает в Шри Чайтанье Махапрабху Кришну, того же Верховного Господа, также является демоном.
Ч.Ч.Ади лила 8.9:
Мир создается людьми. Религии описывают законы мира, а люди создают свои
Доброго вечера! мира и любви!
Гулсара Кенжегалиева
Валерий, д.в., а вы так и будете мирно и любовно сидеть в панамке с телефоном, или планшетом и размышлять о великой любви Божьей, если каждый день по тысячам будут гибнуть в войне ни за что?
Люди думают, что с помощью религии кто-то хочет их обмануть. Поэтому остаются атеистами. Из-за своей гордыни в том числе. Типа, я самый умный атеист)
Религия одна служение Богу потому что Бог один!
Сана́тана-Дха́рма (санскр. सनातन धर्म, sanātana dharma IAST), что в переводе означает «вечная религия», «вечный путь» или «вечный закон».
Санатана Дхарма — это монотеистическая религия, последователи которой верят в то, что Божество проявляет Себя (Он или Она) в различных формах. Человек может поклоняться Божеству в том Его проявлении, которое наиболее близко ему, при этом относясь уважительно к другим формам поклонения.
Те, кто с верой и преданностью поклоняются другим богам, в действительности поклоняются Мне, о сын Кунти, но делают это не так, как следует. Бхагавад - Гита 9.23
Не слишком разумные люди поклоняются полубогам, получая при этом скудные и недолговечные плоды. Те, кто поклоняется полубогам, отправляются на их планеты, тогда как Мои преданные в конце жизни достигают /Моей/ высшей обители. Бхагавад - Гита 7.23
Наделенное такой верой, живое существо поклоняется тому или иному полубогу и достигает желаемого результата. Но в действительности все эти блага даю ему Я один. Бхагавад - Гита 7.22
Гулсара Кенжегалиева
Ой, самому-то над своим детским садом не смешно?
Мир лжив.. потому что у нас внутри ЛОЖНОЕ ЭГО.... которое искажает Истину.... А ВОТ КАК ОТ НЕГО ИЗБАВИТСЯ ИЛИ РАСТВОРИТЬ... ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ ВОПРОС!
Петр Стубер
Истерика, придурок, вам не поможет.))
Мир погибший, отделен от Бога Источника жизни, поэтому и лежит во зле, лжи, насилии, весьма религиозен.
Избавление от зла и религий дарует только Бог всемогущий, по Евангельской вере, только во Христе доступна свобода от зла.
Гулсара Кенжегалиева
Вам доступна свобода от зла?
Да, увы... Мы рождены во лжи, живём во лжи, и умрём во лжи....
Петр Стубер
Самокритика похвальна. Для начала напишите своё имя и фамилию. Только честно.
В христианстве лжи нет. В других религиях есть скажем так крупицы истины, но увы, пермешанные больше с заблуждениями, искажениями Истины. Полнота правды сохранена и передана только в христианстве. Почему некоторые не принимают Истину..., это вопрос вопросов конечно. Потому, что Бог не отнимает у человека свободу воли, Он не может заставить любить Себя насильно, Он предлагает счастье, а многие от этого отворачиваются и живут во лжи. Да что там, взять хотя бы одну лишь заповедь - "не укради". Вы только представьте, что с завтрашнего дня все люди начнут жить по этой заповеди, что будет. А если и другие заповеди примут, как руководство к жизни, то вообще рай на земле наступит.
Мир лжив, потому что таково желание князя мира сего..
Мир нейтрален. Все находится в нас.
ДА !
в РПЦ есть доказательства подлинности: благодатный огонь, великий сонм святых и чудотворцев!
Азамат Сугуров
Аминь.
Разве религия имеет руки и рот. Религия-это закон нравственных правил, а люди могут выполнять или нарушать.
Религии-есть суть конформные объяснения непознанного и необъяснимого. Придумывай что хочется, всё равно не проверишь.... так за не согласие ещё и сжигали...
Люди лживы и легковерны. Поэтому много ложных религий.
Мир не лжив, просто развелось много умничающих дур
Кто ослепил умы людям тот и лжец ( 1Коринфянам 4:4) и (Откровение 12:9) поэтому кто не прислушивается к законам Бога, тот прислушивается ко лжи Лукавого.
Почти во всех частях современной жизни ложь общепринята. Политические руководители говорят ложь как народу, так и себе подобным. В международных отношениях положение такое же, как описанное в библейском пророчестве из Даниила 11:27, где говорится: «За одним столом будут говорить ложь». В мире бизнеса ложь в отношении продукции или видов обслуживания общепринята. Какой бы невинной не казалась ложь, она разрушает хорошие человеческие отношения.
Ложь появилась тогда, когда один поднявший мятеж ангел солгал первой женщине, говоря, что она, не послушавшись своего Творца, не умрет. Это вылилось в великое зло для всего человечества, принеся несовершенство, болезни и смерть.
Сатана все обманул, доказано !
Но кто не ищет истину и пребывает во лжи, тот соучастник лжи !
Ленивые трусы вруны не только религии придумали
В Библии сказано: "(Дьявол) лжец и отец лжи" - Иоанна 8:44
Также: "...весь мир во власти Дьявола" ( 1 Иоанна 5:19)
Мир лжив, потому что в данный момент им правит Сатана Дьявол - самый первый лжец и он побуждает людей быть подобными себе.
Но Библия обещает, что его правление очень скоро закончится.
"Весь мир лежит во власти злого" (Библия)