Религия, вера
почему некоторые обращаются к святым или ангелам а не напрямую к Богу? любое унижение веры или оскорбление, скрою
К Богу сложнее обращаться, Он для нас сложнодоступен. Святые это промежуточное звено, они ближе к нам, в них больше человеческого. К Богу мы просто не готовы.
Когда я был христианином, то обращался к Богу напрямую, ибо святые - это фикция, не имеющая ничего общего с Библией.
Чтобы обращаться к Отцу Небесному, как Христос, нужно Ему ВЕРИТЬ и любить Его, познавать, это узкий путь.
Пока человек не верит обетованиям Отца, не сможет и иметь с Ним взаимоотношений, куда удобнее "по своему",как сами для себя придумали...
атавизм языческого многобожия ...
2:186. Если Мои рабы спросят тебя обо Мне, то ведь Я близок и отвечаю на зов молящегося, когда он взывает ко Мне. Пусть же они отвечают Мне и веруют в Меня, - быть может, они последуют верным путем.
2:165. Среди людей есть такие, которые приобщают к Аллаху равных и любят их так же, как любят Аллаха. Но те, которые уверовали, любят Аллаха сильнее. Если бы беззаконники увидели, когда они узреют мучения, что могущество целиком принадлежит Аллаху и что Аллах причиняет тяжкие мучения.
166. Когда те, за кем следовали, отрекутся от тех, кто следовал за ними, и увидят мучения, связи между ними оборвутся.
167. Те, которые следовали за другими, скажут: "Если бы у нас был еще один шанс, то мы отреклись бы от них, подобно тому, как они отреклись от нас". Таким же образом Аллах покажет им их деяния, чтобы это опечалило их. Они никогда не выйдут из Огня.
Заблуждающиеся. С одной стороны страх перед Богом, это хорошо... Ведь все мирские, непокаянные люди грешны и понимание что они недостойны Господа, ибо Он Свят, приветствуется. Люди! Читайте Священное Писание прошу вас, там всё написано. Библия - это инструкция для жизни и спасения души. Иер 33:3: "Воззови ко Мне — и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь."
потому что Бога не знают Так первым дьявол поступил Поставил себя между Богом и человеком
В моём восприятии мира, есть единый создатель, к нему и обращаюсь, но стараюсь не беспокоить часто, и благодарю за всё.
Владислав Демидович
On lubit kogda k Nemu obrashajutsia, svoimi prosbami vy priznaete Ego mogushestvo i vlast'.
видимо ты по каждому случаю егала к директору, а не к ниже стоящим сначала
За это юридически могут раЗдолать, Защитница
... от слабости веры ...от этого и визуальные посредства тоже ...Ислам Круче во всём .
....