Религия, вера

На чём основана вера в эволюцию?

на фантазиях.

Если наука сначала утверждает, а потом 100 лет ищет доказательства, то это лже-наука
Игорь Минаев
Лучший ответ
На желании самооправдания, желании кайфовать и не отчитываться никому.
Нет никаких научных основании.
Argisht Hovsepyan
Алсу Никитюк Ты отрицаешь эволюцию?
Вселенная расширяется (нестационарна). Следовательно жизнь должна когда-то возникнуть во вселенной из неживой материи и эволюционировать до высших форм жизни. Так рассуждают те, кто отрицает сотворение жизни Богом. Эволюция в биологии - единственное средство объяснения существования жизни, если отвергнуть версию сотворения. Именно это обстоятельство заставляет эволюцию преобладать в современной науке.
Максим Малов
На опубликованных научных работах.
Ваше Имя
Иисус уже не придёт, если тысячелетия не приходил, заменители его, у нас даже в Сибири есть. И снимать грехи с душ, (вынимать из них) некому сейчас кроме государственного закона. Будем надеяться на пришествие божьего царства. И прислал Бог сон и сказал: И будет на земле когда-то, единое государство ЗЕМЛЯ, когда восстанете, именно восстанете, с единым языком и равноправным правом для всех, где будут, все трудится по силе своих мозгов и здоровья, и всё будет у вас, и соблюдение этого неукоснительно будет контролироваться. А кучку людей с мозгами и сволочной наглостью от 1,5% до 7% в мире, неадекватного присвоения труда других, заставят смириться, работать и присваивать этот труд, как и для всех, одинаково. И тогда будет подобие рая на земле, где исчезнут армии, с помощью которых тысячелетия не кончаются войны, за присвоение неадекватного труда других, при этом за тысячелетия уничтожив миллиарды людей. Вот такой сон и приснился, думаю от Бога мне, о чём и передаю Вам в ответ. Извиняйте чё не так! Борьба за подобие рая и приведёт Вас к Богу- материи! .( Кто возник из ничего? - Материя. Кто вечен? - Материя. Кто из себя создал (родил) вселенную и живые организмы с развитием (изменениями) по закону единства и борьбы противоположностей? - Материя. Кто нас окружает, поселил в себе и пронизывает? - Материя. Кого мы не видим, но видим её создания и живём по её материальным законам? - Материя. Это чудо? - да чудо! А где чудо там Бог. Кто есть Бог? - Материя.) А пока радуйтесь, Бога которого создали и какой он есть в мозгах верующих! А в обществе церковь, несомненно выполняет роль психолога для слабых мозгами. И будет Вашу судьбу определять подаренные богом мозги и накопленные отражения окружающего мира, и их осмысление и волевые качества и любовь. Слабый человеческий мозг всегда ждет откуда-то, и всегда, какую то няньку. И роль няньки, через служению созданного, Богу Иисусу, выполняла и выполняет худо-бедно, психолог церковь. Такова Ваша-Наша человеческая судьба, упирающееся в создание веры тысячелетий, в поисках истины и няньки! И основа эволюции, основана на построении вселенной и человеческого общества, по закону единства и борьбы противоположностей!
Обычно такая вера привита со школьной скамьи, а в человеческой жизни стереотипы играют более чем заметную роль.
Юлия Цибина
Сколько же можно это обсуждать! Ведь известно же, что все свидетельства т. н. эволюции тщательно подстроены Создателем - Летающим Макаронным Монстром. И каждый раз, когда учёные делают анализы для определения возраста всяких там окаменелостей, ЛММ подкручивает им приборы чтобы завысить возраст - просто шутки ради.
Юлия Серова
Часть истины выдается за всю истину..
Вера не нуждается в доказательствах, иначе это не вера!
На гордости.
Читай Дарвина "Происхождение видов".
Тогда поговорим.
На фактах и логике.