Религия, вера
Христос умер, чтобы"христиане"могли убивать миллиардами?
Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч. (Мф. 10:34)
Любовь Арбузова
вот и проявился волк в шкуре ягненка
это обычная еврейская хитрость, которую англосаксы сейчас вовсю используют ;)
Конечно. Скоро и за вам придем. Готовьтесь.)
Любовь Арбузова
НЕ буду дожидаться. Уже побил двоих"христьян".
Ключевое слово - "христиане".
Ответ уже в самом вопросе. ))
Сура 3 Аят 55
Вот сказал Аллах: "О Иса (Иисус)! Я упокою тебя и вознесу тебя к Себе. Я очищу тебя от тех, кто не уверовал, а тех, которые последовали за тобой, возвышу до самого Дня воскресения над теми, которые не уверовали. Затем вам предстоит вернуться ко Мне, и Я рассужу между вами в том, в чем вы разошлись во мнениях.
Сура 4 Аят 157
и сказали: "Воистину, мы убили Мессию Ису (Иисуса), сына Марьям (Марии), посланника Аллаха". Однако они не убили его и не распяли, а это только показалось им. Те, которые препираются по этому поводу, пребывают в сомнении и ничего не ведают об этом, а лишь следуют предположениям. Они действительно не убивали его (или не убивали его с уверенностью).
Сура 4 Аят 157
Ага, ещё потоп был, чтобы от грешников избавиться, а толку то...
Нет, конечно. Нет даже ни одного повода, чтобы так думать.
Narkul Rejepov
Однако факты говорят об обратном...
эти вечные споры уже затрахали, вы все атеисты и верующие стоите друг друга ..."верь в свое и давай верить другим в свое" разве не это основной постулат Прав Человека)?
Иисус (мир ему) не умирал.
Narkul Rejepov
А где же он прячется?
Тут как пример можно привести миротворцев, само название говорит что они должны нести мир, а они убивают. Называться христианами не значит ими быть. Не принимайте за истину всё то, что ею называют.
такого повеления "идите и убивайте " Иисус не давал никогда.
Все, кто идёт по стопам Иисуса исполняют заповедь "не убий" буквально.
Narkul Rejepov
Иисус не давал, а его отец давал...