Религия, вера
Какие вы знаете законы Вселенной? не путайте пжлста с заповедями, законы-это не указания как жить
, а объяснение что и как происходит
Закон сохранения энергии
Марина Базарова
есть такой, благо дарю!!!!
Законы это, как предустановленные программы, а заповеди это инструкция, как пользоваться этими законами.
Марина Базарова
ну как-то так, да... так что вы знаете о законах?
Слово "законы" в отношении взаимодействий частиц материи не очень правильное. Законами называют математические формулировки, которыми эти взаимодействия описываются. То есть люди языком математики выражают знания об устройстве мира, а поскольку математика однозначна, то кто-то когда-то бросил громкое словечко "закон".
Марина Базарова
почему вы говорите о материи? законы Вселенной одинаково верны как для духовности, так и для материи. Математически закон равновесия для наглядности представлен тремя точками в плоскости, но можно представить Троицей или законом причинно-следственной связи
"закон подлости"
Наука познает природу творения Божьего :

Марина Базарова
ну и как? можете сформулировать законы вселенной?
притяжения
Марина Базарова
благо дарю
Закон свободы выбора, что каждый человек имеет право выбирать, как живет и несет ответственность за свой выбор
Марина Базарова
что вы сами выбирали?
Закон причины и следствия.
их всего три. дословно не вспомню
Марина Базарова
трудные такие?
Что-то эти "объяснения" никак не объяснят отрицающим Творца, что ничто само по себе возникнуть не может. Они даже забыли, что слово "Космос" переводится как порядок! Порядок образовался сам по себе из хаоса?)))
Марина Базарова
а вам важнее покритиковать отрицающих Творца или самому узнать законы Вселенной?
Быт1:11.
И сказал Бог: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя [по роду и по подобию ее, и] дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на земле. И стало так.
Как сказал Бог так это стало законом и до сих пор земля произрастает зелень, траву, деревья плодовитые
и это не меняется со дня сотворения Богом всего )
Марина Базарова
вы само слово закон понимаете? Допускаю что вам достаточно библейских ребусов и яснее для вас не надо, но если уж цитируете эти ребусы, то стоило бы расшифровать или помолчать, если сами ничего не поняли))))
1.что посеешь - то пожнешь. 2.Всё знает всё обо всем. 3.Случайностей не бывает
Закон, не убивай животных более чем можешь съесть. Не сори на планете Земля. Запомни, что полиэтилен это самое большое зло для всей Вселенной. Он не разлагается как мясо, фрукты, он только может гореть, но во Вселенной в основном низкая температура и этот мусор будет летать миллионы и миллионы лет. Это законченное соединение, его не возможно растворить чем либо. Будь человеком и Вселенная даст тебе лишний век, два на существование.
Марина Базарова
как формулируется этот закон? не очень понятно о чём вы говорите ...
Вам наверно лучше спросить об этом в категории НАУКА
Марина Базарова
а верующие что не знают законов вселенной?
Физические, химические, нравственные и "закон подлости"
Ничего не делай против воли другого.
Марина Базарова
не понятно... если тебя бьют-плачь?
Закон всемирного тяготения, закон термодинамики ( разрушение, если нет ухода за предметом )
Марина Базарова
благо дарю за ответ
Следствие есть продолжение причины. Начало это не конец, всегда есть разница.
Марина Базарова
точно
Это и есть заповеди
Марина Базарова
как надо сформулировать заповеди, чтоб понять, что это законы?