столь Великодушен? Я имею ввиду Бога, и никого нибудь еще.
Просто ответьте пожалуйста, откуда в вас лично такое представление о нем, об этом квантовом существе, такое благодушное расположение и представление? Просто напишите почему вы так думаете, и я вас с удовольствием прочитаю, и не стану возражать, потому что мое мнение изначально другое.
Религия, вера
Почему так хочется думать и иметь расположение к тому, что Всевышний, которого мы так называем ласково словом Любовь,
Потому что не на кого больше надеяться.
В сравнении, когда Энштейну задали вопрос: какая главная задача стоит перед человечеством?, -он ответил, что человечеству предстоит определить является ли вселенная дружественной или враждебной и тогда в первом случае ему нужно строить мосты для связи с ней, либо во втором случае, - стены, для отчуждения.
Александр Григорьев
Хорошая мысль для следующего моего вопроса.
Это истина, так говорит совесть, а она не ошибается
Александр Григорьев
Это говорит пока твое мнение, не более, мнение ума, Совесть не трогай лучше.
Потому что Он Сам при сотворении вложил в нас это чувство.
Александр Григорьев
Как хорошо что ты все знаешь и все можешь понять, все кроме основного и главного.
в угол тоже иногда ставить надо...
Александр Григорьев
если умный, то марш в угол.
Потому что человек сам ничего не сделал, но сделан по подобию.
Есть Высшее - божественные качества и низшие...
Что может быть не понятно?
Только ребёнок верит, что всё с неба свалилось, а не было создано.
Что может быть не понятно?
Назерке Науханова
Всё что сейчас создано в мире создано человеком. Человек уже может создать человека искусственным оплодотворением
Просто когда чувствуешь любовь или притяжение к человеку это воодушевляет (вдохновляет), а квантовые существа это вымысел и плод больной фантазии.
Александр Григорьев
К сожалению это не так, мы принимаем их, кто за истину, кто за вымысел, но ошибаются, как те, так и другие, это истинные колонизаторы нашей планеты и поработители всего человечества.
Ох не знаю любовь там или нет. Сегодня посмотрел ролик про онкобольных детей, показывали на фоне увольнения врачей. Ну вот смотря в боль и безнадежность в глазах детей 2-9 лет думаешь а за что им всё это. И где тут любовь
Лена Карпова
Да, это боль, видеть, как дети и родители духовно деградируют, поэтому приходится спасать их души для новой жизни - воплощения.
Вселенная, планета Земля и всё что на ней создано свидетельствует о любви Творца к людям. Тот выход из положения, которое создали люди, величайшее проявление любви Бога и Иисуса Христа-жертвенная смерть его сына Иисуса Христа.
Мы, абсолютно все, живём в страхе смерти. Мы каждый день её видим и проецируем на себя. Людям хочется гарантий, что не здесь и не сейчас. Высшее кажется нам заботливым и защищающим и мы не хотим слышать правды.
Александр Григорьев
Число Зверя тебе скажет правду.
Светлана Заверткина
Число это число. Правда страшнее его.