Религия, вера

Как выглядит в вашем представлении загробная жизнь? я представляю её как то так (хоть я в неё и не верю)

"Черный квадрат" Малевича видели? Вот примерно так
Оксана Глинкина
Лучший ответ
Ад, средние Планеты, Рай, Нирвана, Кайлас и Небо Вечности с планетами Вайкунтхи. Шримад Бхаватам 25 томов . Изучайте.
Петр Мигуля
Мрачно. Вы видели людей идущих за гробом?
Бек Токатов
"Не верю... но представляю" )))...а че так тускло то? ))) фантазии маловато и красок у Вас... или это типа АД? ))) тогда, возможно, он у каждого грешника свой...
Алан Бясов
Когда палкой бъют по голове, представляешь? А когда мороженое ешь, представляешь? Так вот во вселенной есть целые планеты где всю жизнь бъют палкой и есть планеты, где всю жизнь едят мороженое.
Как, как - с пивом, блекджеком и шлюхами...
Дмитрий Гринь
Верующего во Христа и любящего Его всем сердцем ожидает настолько прекрасный мир, что о нем написано так - " Не видел того глаз и не слышало того ухо, ЧТО приготовил Бог любящим Его ...А нам ( христианам ) Бог открыл это Духом Своим "
Павел Коржов
Динамо Магадан И что там ты видела?
Как во сне
Костя Андреев
Спасайте души ваши и будет вам Царствие Небесное. 1Кор 2:9: "Но, как написано: «не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его»."
Aigera Kyral
Об этом человеку неведомо ничего, Можем только фантазировать. Истины не узнать пока жив.
Эккл. 9:10: «Все, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шеоле [«могиле», СП, СоП; «мире мертвых», СмП] — месте, куда ты пойдешь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости».
Эккл. 9:5: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают».
Daniar Esimbaev