Религия, вера

Вчера было чтение из книги Ионы... подумалось, что у каждого человека бывает свой кит, которым он может быть поглощен,

если не следует воли Божьей о нем. Три дня и три ночи... тридцать три... сто три... Пока поймешь. что зашел не туда, может много времени пройти. Благодарение Богу за Его терпение, любовь и милосердие ко всем нам.

Вы сейчас в каком ките находитесь? Или удалось выбраться из Матрицы?)
Следовать надо, да не всегда хватает ума понять - когда надо.
Надежда Смирнова
Лучший ответ
Бывает, что человек и родился, прожил всю жизнь и умер в ките, так этого и не осознав
_ Olga Ershova _
Мне эта хрень неинтересна, отстала от жизни. По навигатору ориентируйтесь
Маргарита Живоглядова Считаете, что если вас не интересно, то и другим тоже так же?
иногда из одного попадаю в другой... вся жизнь борьба с китами...
Мария Леонова
Бред сивой кобылы, чтобы Бог как физическое лицо участвовал в делах людей, одним говорил куда идти и что делать, может говорить только самый грешный человек. ТВОРЕЦ Разумный, не Познаваемый ДУХ или СИЛА. Вы что творите, когда ТВОРЦА превращаете в сверхчеловека или в супергероя?
Маргарита Живоглядова Вапще не поняла, при чем тут супергерои...
Марина Булгакова Извините, вы вообще ничего не понимаете. ТВОРЕЦ не познаваем людьми, вы это хоть поняли, или не дошло?
Не всегда. Если есть здоровье, то можно изменить свою жизнь, а если его с детства нет, то что бы не делал все будет в одно упираться. А божью волю можно к чему угодно подрисовать
Сергей Грачев
у меня было время мне эта цифра 3и горящая снилась по ночам и пошла я в церковь.... думала я того уже ку-ку меня ждёт.... я пошлак выводу что это 3и года ну так для себя.... ещё пошла к волшебной тётке у ней на гуще эта 3ка.... ну она говорит смажь.... она меня утомила она всё это видит но меняж не это интересует мне интересно почему это со мной.... думала нагрешила да....
думаю за что блин... думаю мож голова больная уже вот это всю ночь весь сон.... в темноте мне эта 3ка горящая в лицо.... и не один раз это снится и снится.... я вставала как мучели меня в психуху загоняли этой 3кой.... потому что видеть я её уже не хотелаж
Маргарита Живоглядова Не определились еще-то ли в церковь, то ли к гадалке...
Мы так и живём один кит нас выплёвывает другой кит поглощает и так до конца дней .
Иона не послушал Бога и хотел уклонится от поручения идти в Ниневию, но Бог таки транспортировал его в большой рыбине и та выплюнула его на берег вблизи Ниневии. Чему учимся? Записанное в Писании нужно выполнять.
Эдуард Курчин
Ежедневные молитвы к Создателю, чтение Библии, применение законов и принципов Бога, помогают уберечься от китов....
Иону КИНУЛИ в море. Он позволил.
Alex =)
Тёть, бог тот библейский дьявол, прекращай ему молиться, а библию читать можно лишь как с ознакомлением с потусторонней силой. Если ты внимательно читала библию то должна знать, что там описано 2 творения. Первое от настоящего бога, второе от дьявола и само продолжение библии идёт от второго творения, то есть вся библия это описания дьявола и его деяний. Что произошло с настоящим богом из библии не ясно, нет описания
Маргарита Живоглядова Дьявол победил?