Религия, вера
Как выгнать из дома полтергейст? Стуки, вещи летают, свет сам включается и т. п.
- начни с себя, Настасья... Ты проходила посвящения в ведьмочки? Все заморочки от твоих способностей и наследственности... Разберись со всем багажом - и всё утрясётся...
Успокойся. Что ты опять начинаешь. Уже и свет включить нельзя что ли?
подружиться с ним
Проверить, что это шалости живущего там ребёнка. Для этого установить видеонаблюдение.
Вариант-человек не помнит своих действий и поэтому полагает, что свет сам собой включается. Разновидность такого состояния-сомнамбулизм.
Вариант-соседи стучат.
Ещё вариант-сноподобное состояние наяву. Это когда есть сверхвозбуждённый участок мозга на бодрствующем фоне. В таком состоянии видят, в частности, НЛО. Поскольку отличить это от реальности сложно, возникает такое непонимание происходящего.
Как исправить? Научным познанием, критическим мышлением. . Религия тут не поможет, если дело в чьих-то шалостях.
Вариант-соседи стучат.
Есть фонд имени Гарри Гудини) Вам дадут 1.000.000 рублей, если докажете, что это правда полтергейст)) А в америке есть аналогичный фонд Джеймса Рэнди... там уже премия - миллион $.
Всему есть разумное объяснение
Пригласить православного священника и освятить квартиру, или частный дом.
Освящение квартиры священником, но и самим надо читать молитвы
Утренние и Вечерние, каноны, акафисты, и о поминовении усопших...
гоуст бастерс!!!
Юлия Котова
Who ya gonna call?!
в твоей будке на луже ещё и электричество есть?)
Roza Preida
может я за друга спрашиваю а не про себя:)
в колонках вкл Коран
Надо убрать из дома все вещи, которые являются демоническими . Сонники, книги по магии, песни, фильмы о потустороннем, астрологические прогнозы и все в этом роде и призывать на помощь имя Бога Творца Исход 3 : 15
последний раз когда у одной тетеньки дома был полтергейст, пришлось долго лечить ее от отравления диоксинами (где-то была утечка)
Изменить образ жизни и он от вас сам убежит