Религия, вера
Что бы это значило? Что имеется ввиду под этими словами? Вн.
В свою бытность израиль был избранным народом, т. е. с ним был заключён завет по плоти, но потом израильтяне отступили от Бога и это закончилось тем что - И сказал Господь Самуилу: послушай голоса народа во всем, что они говорят тебе; ибо не тебя они отвергли, но отвергли Меня, чтоб Я не царствовал над ними .Таким образом они стали просить поставить над ними человеческого царя, потом же они до того развратились что стали поклоняться идолам, за что и вышло повеление Бога в 612 году до н. э. Иезекииль в видении переносится в Иерусалим. Как много отвратительного он видит в Божьем храме! Бог посылает «шесть человек» — небесных исполнителей своего приговора, чтобы излить свой гнев на отступников, но те, кто получил на чело знак, будут спасены .
Аида Умбеткулова
Это описано в 5 и 6 главах Иезекииля
в огрызке ничего не имеется в
виду (нельзя выхватывать из контекста)
Elena Dolmatova
У вас есть прекрасная возможность объяснить этот огрызок, используя контекст!
Это про тебя .
Elena Dolmatova
Я пришёл на проект и многим из вас придёт конец?
Иез. 7:4. И не пощадит тебя око Мое, и не помилую, и воздам тебе по путям твоим, и мерзости твои с тобою будут, и узнаете, что Я Господь.
Иез. 7:5. Так говорит Господь Бог: беда единственная, вот, идет беда.
Иез. 7:6. Конец пришел, пришел конец, встал на тебя; вот дошла,
Иез. 7:7. дошла напасть до тебя, житель земли! приходит время, приближается день смятения, а не веселых восклицаний на горах.
Оля Генералова
то что ты умеешь копипастить мы поняли, по существу ответ будет или это всё на что ты способен?