Религия, вера

В каком году придет Антихрист? примерно

Никто не знает.
Dехкон Бача
Лучший ответ
Сразу после пришествия Колобка.))))
Это еврейская легенда, наверное у евреев и надо спросить он туда и прийдет кстати..
К Нам это никакого отношения не имеет..
Прочел у них описание рая, представляете - это золотой куб со сторонами 120 км))
такой ограниченый рай, в кубике.. евреи.. и вместит он по преданию 144 000 евреев..
Тебя там не ждут! Очнись!
О времени том не знает ни кто, кроме Бога конечно. Сам антихрист и понятия не имеет, что он антихрист. Кто же согласиться на такую роль. Должны придти двое и оба они будут считать себя Христами, а кто есть кто покажет время.
....тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего –

2-е послание Фессалоникийцам – Библия: https://bible.by/syn/60/2/#7
Евангелие от Иоанна 14:30
"Уже немного Мне говорить с вами; ибо идет князь мира сего, и во Мне не имеет ничего."
Скоро . Его и пророка Иисуса мир ему . Всевышний спустит в один день .
ДАВНО УЖЕ ПРИШЁЛ! Ещё в 1-м веке н. э.

Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время.
(Первое послание Иоанна 2:18)
Я антихрист, уже пришла.
Вадим Бирюков