Религия, вера

У женщины умирает сын, а ровно через 9 месяцев, в день смерти сына - умирает в утробе матери и рождается мёртвым ребёнок

Ребёнок этот от умершего сына! За 9 месяцев потерять и сына и внучку! Что это - кара родителям за грехи или случайные трагические события?Ваше мнение!
трагические обстоятельства, невестке беременной перенести смерть мужа!!! врагу не пожелаешь, куда уж маленькому человечку, а если еще и мама тяжело все переживала....
Вадим Табацкий
Лучший ответ
Кара наверное.
Карать везде любят это поучительнее.
Бред какой-то. Что, получается, что она забеременела от собственного сына в день его же смерти?? ? Считайте даты.
Сергей Лим
это точно не случайнось. Я вообще не верю в случайность (по поводу плохих событий в особенности) .
Сложно сказать что это.. . чтобы сделать какие то выводы, надо знать эту семью.
Может кара за грех (грехи) , может Господь призвал по иным причинам
Ирина Лыкова
Случайного в нашей жизни ничего нет, а что это, нужно анализировать свою жизнь, иногда и порчи бывают от плохих людей....
Aliya Gorbatova
..да потому, что беременным вообще нервничать нельзя. а тут такое. очень очень жаль. :(((
1294 (3208). Сообщается, что ‘Абдуллах бин Мас‘уд, да будет доволен им Аллах, сказал:
Правдивый и достойный доверия посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал нам: «Поистине, каждый из вас (сначала) формируется во чреве своей матери в течение сорока дней в виде капли, затем он столько же пребывает (там) в виде сгустка крови и ещё столько же — в виде кусочка плоти, а затем Аллах направляет ангела, который получает веление записать четыре вещи. Ему говорится: “Запиши
1. его дела,
2. его удел,
3. его срок,
4. а также то, счастливым он будет или злосчастным”, после чего в него вдувается дух. И, поистине, любой из вас может совершать (благие) дела до тех пор, пока не окажется от рая на расстоянии (всего лишь одного) локтя, и тогда сбудется записанное ему (на роду) , и станет он совершать дела обитателей огня. И (точно так же любой из вас) может совершать (дурное) , пока не окажется от огня на расстоянии (всего лишь одного) локтя, и тогда сбудется записанное ему (на роду) , и станет он совершать дела обитателей рая» .
Madonna Goradze
А судьи кто? Сами думайте:
Не желай множества негодных детей и не радуйся о сыновьях нечестивых. Когда они умножаются - не радуйся о них, если нет в них страха Господня. Не надейся на их жизнь и не опирайся на их множество. Лучше один праведник, нежели тысяча грешников, и лучше умереть бездетным, нежели иметь детей нечестивых, ибо от одного разумного населится город, а племя беззаконных опустеет. Лучше бездетность с добродетелью, ибо память о ней бессмертна: она признается и у Бога и у людей. Когда она присуща, ей подражают, а когда отойдет, стремятся к ней: и в вечности увенчанная она торжествует, как одержавшая победу непорочными подвигами. А плодородное множество нечестивых не принесет пользы, и прелюбодейные отрасли не дадут корней в глубину и не достигнут незыблемого основания; и хотя на время позеленеют в ветвях, но, не имея твердости, поколеблются от ветра и порывом ветров искоренятся; некрепкие ветви переломятся, и плод их будет бесполезен, незрел для пищи и ни к чему не годен; ибо дети, рождаемые от беззаконных сожитий, суть свидетели разврата против родителей при допросе их.
Коля Здоров
На семье проклятие.
Случайностей не бывает, в чем я убеждена.
Это могут быть события не связанные друг с другом. И у каждого случая может быть свое, отличное от другого, объяснение.
Или, возможно, что ситуация связана с проклятием. А это такое темное дело, что чтобы пролить на него свет нужно исследывать этот вопрос.
Этой семье надо обрести защиту Г-да.
прискорбно.
Дмитрий Севко
Bred kakoy. Eto poluchaetsia esli ya umru, to eto kara miom roditeliam za grehi????a kak naschet moih grehov? Mi zhivem potomu chto zhivem i umiraem potomu chto umiraem. V tom chto proizoshlo est sudba i mi ee ne vibiraem. No vinit sebia v sluchivshemsia po menshey mere nerazumno. Ochen sochustvuyu etoy semie i nadeus chto v budushem ih stradaniya okupiatsia schastlivimi sobitiyami.

Hochu dobavit chto etomu mozhno naiti i vpolne medizinskoe obyasnenie, v den smerti muzha zhenshina nastolko silno perezhivala, chto nervnoe potriasenie povliyalo na rebenka. Dumau i v period beremennosti ey bilo ochen nelegko ostavatsia spokoynoy i ne nernichat, chto, kak izvestno, vredno dlia zarodisha.
1. его дела,
2. его удел,
3. его срок,
Aziz Ahmedov.