Религия, вера
Если бесплатный сыр только в мышеловке то... +
То почему верующие люди думают что Высшие силы делают всё бесплатно? чем или как придётся платить?
Добро не имеет корысти, но платить придётся Добром.. Пугачёва пела: Давным-давно
В день моего рождения,
Когда была
Такой, как ты теперь.
За что - секрет,
За просто так, наверное,
Мне подарил
Господь свирель.
Свирель в моем
Звучала голосе,
Несла любовь
Измученным сердцам,
Но, видно, в том
И божий промысел,
Чтоб все отдать
Ученикам..
В день моего рождения,
Когда была
Такой, как ты теперь.
За что - секрет,
За просто так, наверное,
Мне подарил
Господь свирель.
Свирель в моем
Звучала голосе,
Несла любовь
Измученным сердцам,
Но, видно, в том
И божий промысел,
Чтоб все отдать
Ученикам..
Den Xenus
Гениально!
Всё просто - вам нечего не принадлежит и даже вы сами, единственное что вам принадлежит это выбор служения Богу.
Это значит что всё включено но за всё придётся отчитаться и вернуть тому кто дал вам и откупится бесполезно пытаться иначе все святые были только те кто мог за всё платить.
То что вы пытаетесь изложить это софистика демонов деньги, деньги и т. д. но ведь Бог господин всего всё принадлежит Богу. :)
То если дала, Вы попались.
Den Xenus
Там ниже было дополнение к вопросы.. Вы наверное не увидели )
почему вы думаете что они так думают
Den Xenus
Потому что я представляю себя на их месте... Только не говорите что по себе не судят, я не знаю как мыслят другие, и мне ничего не остается как сравнить с собой, и вот я представил себя Богом которому нужно 24\7 трудиться во благо людей, и почувствовал себя каким то слугой... для каких то паразитов..
Так они и платят соблюдая заповеди ради эфемерного рая, вместо того чтобы жить на широкую ногу а потом будь что будет.
2-е Коринфянам
8:13
Не требуется, чтобы другим было облегчение, а вам тяжесть,
но чтобы была равномерность.
8:14 Ныне ваш избыток в восполнение их недостатка;
а после их избыток в восполнение вашего недостатка,
чтобы была равномерность,
8:13
но чтобы была равномерность.
чтобы была равномерность,
Den Xenus
Да что то в этом есть...
Бесплатно - вообще не бывает.
чтобы что-то положить туда, сначала это что-то нужно купить. Сыр из воздуха не появится и бесплатным он не бывает.
Может они прикалываются над нами и в этом наша плата?