Религия, вера

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!!

Почему все наши верующие такие глупые ?
Они всю жизнь врут и себе и окружающим и думают что стоит им только раскаяться как их тут же заберут в рай
Наивные люди
Знание о Боге и Иисусе ведут к вечной жизни. Вечная жизнь это не заслуга людей. Это подарок от Бога.
Юля Гордеева
Лучший ответ
бывает.. на молокозаводе
Тебя бы устроило, если бы люди верили в то, во что ты веришь?
Да. Потому, что в природе он не растет, как колосок.
Jana Jana
Неверующие более непонятны и сложны.
Есть и исключения. Иисус учил: даром получили, даром отдайте.
ни глупее, чем верить что:

"государственные чины заботится о Вашем благе"

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека

и плоть делает своею опорою,

и которого сердце удаляется от Господа.

Иеремия 17:5
Безумие ваше заключается в том, что вы даже не понимаете разницу между покаянием и расскаянием. Покаяние это изменение образа мышления. Раскаяние. это сожаление о чем либо. Не все продается и покупается, как в этом безумном мире. Бог дает спасение не за деньги, а бесплатно. Это дар. И дар который дороже самого дорогого богатства в мире. Какое временное богатство материальное этого мира может сравниться с вечной жизнью. Барухи, Ротшильды, Рокфелеры и прчая мразь, просто нищеброды по сравнению с христианами.
Анатолий Хасин
Тут же не получится. Рая сейчас нет. Он в будущем. И нужно приложить немало усилий, чтобы соответствовать требованиям Бога и быть достойным жить в будущем Раю на земле.
Ни в одном магазине не видела бесплатного сыра для мышеловки, даже самый отвратительный и не понятно из чего сделан стоит денег.