Религия, вера
Ну что поделать Грешу и каюсь !!!А вы ???Страдаю иной раз
Как поступаете ???
Не грешу и не каюсь _)
Cvin Cvin
Ведь всё делаю не я, а Отец мой через меня
грешу и не каюсь. (((
Не каюсь и не грешу! Это глупо, сделать плохо другому и каяться перед собой, уж лучше быть предусмотрительным и не делать скверного! =)
Я безгрешна.
Пусть о грехе думают попы - им за это деньги платят!
Покаяние в отказе от греховных дел . Соблюдение заповедей .
Не могу, Всемогущий, я справиться с болью душевной,
Всё грешу и грешу, повторяю ошибки безмерно.
И прощенья прошу, и тебе, и себе обещаю.
День идет, - снова те же грехи совершаю...
Римлянам 7:22 Ибо по внутреннему человеку нахожу удовольствие в законе Божием; 23но в членах моих вижу иной закон, противоборствующий закону ума моего и делающий меня пленником закона греховного, находящегося в членах моих. 24Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти?
Всё, что я делаю, Бог видит, знает и не мешает. Значит грехом это называть нельзя. Если Боги против, то дело не пойдет. Так в чем каяться? Разве что лишь в том, что сделать поленилась. Т. е. каяться нужно в НЕсодеянном. А это не является предметом исповеди по христианским канонам.
Всякий грех-это искушение нечистого духа или самого дьявола и когда вы веря ему, слушаетесь его, совершая грех, он входит в вас и заставляет вас его повторять.
Николай, как вы думаете: Бог, что обещает, исполняет? -1 Ин. 1:9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
Если да, то увидели, что происходит в момент исповедания. А теперь, если вы искренно исповедали свои грехи и верой приняли Божье прощение и очищение от всякой неправды-греха, вы очищаетесь от их присутствия и действия в вас, не будете его повторять, если на место, очищенное и освободившееся от их присутствия, наполнитесь Святым Духом и будете теперь жить только под Его водительством, чтобы им больше не было места в вас.
Мат. 12:43 Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит;
44 тогда говорит: «возвращусь в дом мой, откуда я вышел». И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным;
45 тогда идёт и берёт с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом.
Ин. 20:21 Иисус же сказал им вторично: мир вам! как послал Меня Отец, так и Я посылаю вас.
22 Сказав это, дунул, и говорит им: примите Духа Святого.
Рим. 8:14 Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии.
12:2 и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная.
Если Иисус Духом Святым в вас живёт и находится на руководящем троне в ваших поступках, грех не будет иметь места. -Рим. 8:10 А если Христос в вас, то тело мертво для греха, но дух жив для праведности.
11 Если же Дух Того, Кто воскресил из мёртвых Иисуса, живёт в вас, то Воскресивший Христа из мёртвых оживит и ваши смертные тела Духом Своим, живущим в вас.
Я так живу и поступаю и свидетельствую-это работает на 100%,если веришь и поступаешь по Слову Божьему.
Великих вам благословений Божьих для одержания победы над всяким грехом в вашей жизни!!!
Помните! -Всякий грех совершался вами потому что вы верили в ложь дьявола и не верили Слову Божьему. Поэтому умоляю вас этого больше не делайте.
грешу и плевать хотел на это
Оправдываю себя. От души каяться не научился. Меня это беспокоит
Не согрешишь - не покаешься. Если ты не согрешаешь, то обесцениваешь смерть Христа. Можешь покаяться оптом на будущее, типа молитва называется.