чтобы снова грешить!
вона, поп Кирюша согрешил, нарушил запрет бога не торговать в храмах свечками и покаялся!
потом стал торговать сигаретами, уничтожая здоровье людей! покаялся!
потом обнаглел и стал торговать в храмах алкоголем! опять покаялся
потом ещё больше обнаглел и стал торговать в храмах золотом, опять покаялся!
теперь вот, в государственные школы полез в нарушение Конституции России, но ещё не покаялся, Злыдень!
Религия, вера
Зачем, каяться, грешить и каяться, грешить и каяться ?
а вы не грешите, даже в мыслях, не даром Иисус Христос сказал :14. Потом Иисус встретил его в храме и сказал ему: вот, ты выздоровел; не греши больше, чтобы не случилось с тобою чего хуже.
(Св. Евангелие от Иоанна 5:14)
(Св. Евангелие от Иоанна 5:14)
Бог прощает, если ты раскаялся и стараешься больше этого не делать. А религиозные руководители за такую процедуру берут деньги. Затем так и поощряют делать свою паству, нанося ей тем самым вред. Слепой ведет слепого - похоже очень.
Это лучше, чем только грешить и не каяться.
НЕТ, Бог предназначил нам любить друг друга и служить данными ИМ талантами!
Так же служить Богу благовестием, плодотворно и радостно.
Тогда будет жизнь по духу, грешить будет некогда и невозможно, потому что грех это препятствие в плодотворном служении.
Мы же после крещения живем не для греха, а для славы Божьей!
Так же служить Богу благовестием, плодотворно и радостно.
Тогда будет жизнь по духу, грешить будет некогда и невозможно, потому что грех это препятствие в плодотворном служении.
Мы же после крещения живем не для греха, а для славы Божьей!
В этом заключается земная жизнь верующих )
а вы не грешите... тогда вам и каяться не придётся)
А чего ещё делать людям которые совесть выдумкой заменили.
Все люди грешники и потому грешат. Но не все нуждаются в прощении и каются, а живут в своих нечистотах и радуются.
А ты попробуй не грешить.
Если для вас просто, то это не покаяние.
ну, это то же самое, что упасть и встать, упасть и снова встать. Предпочитаете просто упасть и лежать?
Юлия Левшина (Ершова)
А может Вы неправильно сравнили, может я предпочитаю не падать )
чтобы другие не знали
Если хочешь - не греши, если сможешь конечно
бизнес на гоях
Похожие вопросы
- Что значит произвольно грешить? Может ли быть еще хоть малейший шанс на прощение, если грешил и каялся, грешил и каялся?
- Думаю, если коротко описать христианство получится "Грешите и кайтесь, грешите и кайтесь". Главное перед смертью успеть!
- Кто с позиции Библии более грешен: верующий, котороый грешит и кается, грешит и кается, или атеист, чей грех заключается
- Христианин, который грешит и кается, грешит и кается - угоден Богу?
- А можно ли грешить и каяться, грешить и каяться?)
- Какой смысл в религиях, если верующие все равно грешат, когда хочется? Грешат и каются, каются и снова грешат...)
- А есть ли у Бога лимит доверия к кающимся грешникам? Или можно грешить и каяться всю жизнь?
- Вечно грешащий и кающийся верующий богоугоднее не грешащего атеиста?
- Христиане, по правилам христианства нужно грешить и каяться, а не жить безгрешно?
- Если я все знаю, все заповеди, но сознательно их преступаю, грешу, будет ли мне прощение, если я буду грешить и каяться,