Это называется посвящение и освящение, стать святым.
СЕРДЦЕ – от древнего корня *kerd- «сердцевина», «середина», «средоточие». Греческое однокоренное καρδιά, латинское cordia, английское heart. Сердцевина, сердце – это средоточие разделенного, соединение раздвоенного, внутренний центр, точка в середине, связующая организм в единое целое. В Евангельской притче сердце человека представляет собой почву, в которую Господь сеет слово: «Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле: ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его – вот кого означает посеянное при дороге» (От Матфея, 13:19). Если сердце человека не предано Богу, его почва засевается не зернами истины, а оскверняющими душу словами лжи. Зрелые плоды укоренившихся в сердце слов суемудренной лжи – это слова лицемерия и лицеприятия, проистекающие из сердца через уста: «Лицемеры! хорошо пророчествовал о вас Исаия, говоря: приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня; но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим. И, призвав народ, сказал им: слушайте и разумейте! Не тó, чтó входит в уста, оскверняет человека, но тó, чтó выходит из уст, оскверняет человека» (От Матфея, 15: 7-11).
Религия, вера
Вы отдали Сердце Богу? Ведь оно не наше а Его!
Зачем Богу суб продукты? Бог это высший Разум и а человек его частичка, которая проходит школу обучения и развития Разума, а не школу кулинарии суб продуктов
Вырезать на живую и принести в жертву что ли?
Сам-то как себе это представляешь?
У бога его нет что ли??
да, когда посвятила Богу свою жизнь перед крещением