Религия, вера

Каждый человек имеет право быть счастливым. А в чём это счастье?

В единстве и гармонии с окружающим миром..
Динар Валиев
Динар Валиев
85 957
Лучший ответ
В реализации своих желаний
Как сказал поэт, - счастье бывает разным, - от кочки и до Казбека, в зависимости от человека.
TA
Tilek Almaev
90 979
Исполнять обязанности
YK
Yura Kupro
89 750
Счастье это когда ты достигаешь своей цели, а не поставленной.
Вот хитрейшие просто
дaвно положили нa все,
нaлепив быстро мягкий мирок
нa привычных их телу костях.

Лишь смеются нaд нaми,
погрязшими в глупых стрaстях,
им дaвно нaплевaть нa любое
твое и мое.
Каждый человек вправе лишь на то, что испытывает в он-лайне своей жизни... Если, в вашем пути есть разнарядка на счастье, что ж, здорово!!
я отвечу почти, как поэт.
Счастье-это бежать за своим горизонтом, верить в свою звезду любить и никода не уставать.
И всех людей любить.
...хотя порой (с людьми) бывает "это" очень трудно.
Счастье для тех кто понимает, что нужно довольствоваться тем что есть, а не тем чего нет. Счастье для мудрых сердцем.
Мыслить
Роман Скуминас
Роман Скуминас
12 553
Для многих людей понятие счастья вращается вокруг хорошего здоровья, материального имущества и приятного дружеского общения. Однако существуют люди, которые имеют все это, но они несчастны.
В Своей Нагорной проповеди Иисус Христос не сказал, что счастье зависит от хорошего здоровья, материального имущества и подобных вещей. Он объявил истинно счастливыми тех, кто «сознает свои духовные потребности» (НМ), и „алчущих и жаждущих правды». Иисус также объявил счастливыми „кротких“, „милостивых“, „чистых сердцем“ и „миротворцев“. Он дал заверение, что такие кроткие люди, даже будучи преследуемыми, не потеряют своего счастья (Матфея 5:5–11). Интересно отметить, что эти возвышенные факторы для счастья ставят на одно положение и богатых, и бедных.
Счастлив человек который узнаёт о Боге и начинает жить по его принципам
Olga Bazhina
Olga Bazhina
1 401
Безусловно имеет, он кузнец своего счастья для счастья необходимо Божье благословение, слово"" Счастливый подразумевает состояние в котором пребывает человек, получивший благословение
.
Дружба, близкие отношения с богом приносят людям истинное счастье.