Религия, вера
По Замыслу Создателя, человек должен верить в то, чего не понимает? - вопреки своим знаниям (вопреки науке)?
По замыслу Создателя, человек обладает свободной волей. И ему решать чему поклонятся. Но в писаниях так-же указал, что поклонение Ему - прямой путь и великая награда.
По Замыслу Создателя Человек должен вести Духовные поиски, в том числе и научными методами.
да.. наука немощна!
верить надо только Богу!!!
верить надо только Богу!!!
По замыслу создателей "могучих пугалок" для наивных.)))
наука учит что можно утверждать то что увидел, а отрицать того что не видел - антинаучно.
но это же вас не останавливает...
но это же вас не останавливает...
Вера одна из ступеней. Создатель он всегда изобретает новое. И вера в не познанное, не истощается.
Вопреки знаниям накопленными человечеством, вера лишь толчок к познанию. Всё остальное, переплетено.
Вопреки знаниям накопленными человечеством, вера лишь толчок к познанию. Всё остальное, переплетено.
Создатель всему МАТЕРИЯ, и по замыслу её , всем не ясно как сотворила и зачем вселенную по закону единства и борьбы противоположностей и теперь все противоположности в этом созданном мире борются и борются выполняя этот закон. Прям не знаю ЧЁ делать?


Я просто оставлю это здесь:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Критерий_Поппера
https://ru.wikipedia.org/wiki/Критерий_Поппера
Наука меняется, и не стоит на месте, вчера говорила что человек от обезьяны, сегодня ДНК говорит что не от обезьяны
Гульнара Умирова
А от кого?
Гузалия Цишевская
Хоть бы привел какие-нибудь факты, чтобы не быть голословным
Почему же не понимает..? Бог позаботился о том, чтобы люди и знали и понимали, предоставив им Свое Слово- Библию
)))
Древние говорили: Знаю - верю!
Древние говорили: Знаю - верю!
Гузалия Цишевская
Надо же такой бред придумать...
В армии, например, солдаты верят своему командиру, а тот верит старшему по званию и так до самого высокого звания. Только тот, последний, знает и отдаёт команды, потому, что более развит, опытен и стратегичен. И непобедима будет та армия, в котрой самая сильная вера и доверие своему генералисимусу))))
Гульнара Умирова
Хорошо, логично.)
Вы верующая?
Вы верующая?
Похожие вопросы
- Почему по замыслу Создателя человек должен быть одиноким?
- Каково должно быть мышление у человека, чтобы понимать Господа своего? Чтобы верно понять, значит надо понимать
- Входило ли в замысел Создателя соединить земное естество Рода Чел. с Его (небесным), смертное соединить с бессмертным ?
- Атеист не верит в Бога или отрицает своего Создателя? Если не верит, то возникает вопрос "что тогда делает?"
- Почему задают вопрос: "Верите ли в Бога?" Почему не спрашивают: "В чём замысел Создателя?"
- Почему атеисты скрывают свои знания об устройстве Мироздания, говорят что знают, может верят учебникам, которые сами же
- Почему, если Бог создал все что есть, то верить в него приходится вопреки а не благодаря науке. Как это странно.
- Кто знает учёных которые получали свои знания по молитвам к Богу или великих учёных, которые верили в Бога ?
- Почему вопреки науке пытаются доказать отсутствие Бога, и даже оставляют науку потому что в ней нужны доказательства?
- В чём Замысел Божий? - что вы об этом думаете с высоты своих знаний?