Религия, вера
Почему все верят в какие-то религии, а не являются просто агностиками? Обман же кругом.
Религия это религия и каждый сам решает во что ему верить и без вас
Религия - это связь человека с Богом (а не что-то иное). Бог никого не обманывает!
Inga
Религии для того и насаждают, чтобы лохов делать из людей! Властям ведь нужно, чтобы люди были глупыми.
гностик - это те кто ищет знаний.
а агностик - это кто? дебил?
Кому то по душе сладкая ложь.
Потому что, мамка с папкой так сказали, а они плохого не посоветуют.
Почему ты чтишь УК РФ? Кругом же обман. За кражу велосипеда получишь срок, за кражу нескольких ярдов из бюджета получишь более высокую должность?
Ну не всеж такие животные как ты, есть и духовные люди)))
Inga
Действительно верит меньше одного процента. Все остальные верят по надобности, когда чего-нибудь случается.
Никто и никогда не верит религии, а верят в Бога.
Другое дело, что есть люди, понимающие, что если человек ничего не делает просто так, то и Бог тем более, потом подавляющее большинство ищет эту волю Бога, которая излагается в религии, а вот религия уже может быть верной или нет.
А агностики это люди которые именно совершают ошибку думая что Бог бесцельно делающий.
Inga
Обман везде, не только в плане верований, ну и что теперь ни есть, ни пить и никуда не ходить? Что обман, а что нет - познается на опыте. Если ничего не делать, то и опыта никакого не будет. А без опыта стагнация, деградация и смерть.
Во-во! Совершенно верно! Религии для того и насаждают, чтобы лохов делать из людей! Властям ведь нужно, чтобы люди были глупыми.
.