Религия, вера

Человек любит свои пороки и грехи и считает их естественным состоянием, поэтому и в Бога не верит и не может принять?

Aimer Dyisenxanova
Да. -Ин. 3:16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был через Него.
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19 Суд же состоит в том, что свет пришёл в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идёт к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
Скарлетт Скарлетт
Лучший ответ
Пока человек больше всего любит себя, Бог к нему и не подойдет
а разве не бог создал человека?...)))))))))))
...ну так какого хрена отворачиваться от результатов своей работы?...
...противно?...
...бракодел..))))
Что-то вроде того, но не совсем. Пороки не любят в полном смысле слова, это больше похоже на наркотическую зависимость, которая очень сильно держит...
Олеся Moriko (=_=)
Aimer Dyisenxanova Это да, но при всем при этом, можно осознавать, что, да, ты зависим и не можешь сходу бросить, например, пить, курить, завидовать, блудить, и даже делая это, ты не согласен с тем, что делаешь и считаешь неправильным. Хуже, когда говорят, пью, курю, ругаюсь матом и даже не собираюсь прекращать, мне нравится, как бы оправдывая и даже не считая это ненормальным, некоторые и зависимости не видят.
разве храмовые проститутки не верили в бога, а в еврейской религии проституция грех
Talgat ...
:::маша ::: храмовые проститутки это в язычестве - служении дьяволу.
Ждет смерти.
Зачем принимать то что осуждает твои поступки. Человек считает себя богом и всё что не по его неприемлемо
к естественным привязаностям у Бога нет претензий.
Не совершенно мнение людей от естестве, а если вы считаете естество грехом, то вините Творца, что сотворил мир который вам не нравиться)
Islam Polat